большой семейный отель

Наталья tik404 Страна: Испания
Город: Арона
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Parque Santiago 3*

Дата04.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2435

Резюме отзыва

Первый раз на Тенерифе, да еще с совсем маленьким ребенком, 7 месяцев, поэтому искали апартотель с кухней. Остановились на Парк Сантьяго. Общее впечатление - большой семейный отель, много иностранцев, мало русских. Нам отель нужен был только переночевать, потому что мы много ездили по острову. Брали машину в Оскаре - через интернет бронировать самое дешевое, дают детское кресло.В это время проходит карнавал в Санта - Крузе, нельзя было пропустить сие красочное зрелище. Конечно, объехали все парки - Лора, Джингл,Сиам и прочие. Ездили и на запад - в Маску, Гарачико, ла-Оротава,Икод-де винос, и на Тейде, и на Север - горы Анага, Лас-Мерседес, Танагана. В общем, со своей функцией отель справился хорошо.

Расположение отеля

Самое хорошее в этом отеле - это его расположение, в так называемой Золотой миле. Рядом вся жизнь - дневная, ночная, много разных магазинов, кафешек, рядом океан, концерныйц зал - Пирамида, все близко.

Территория/инфраструктура

Территория приличная, ухоженая,огромный бассейн, через всю территорию, достаточно лежаков и зонтов. Детский аквапарк.Есть фитнес-зал, тенис, джакузи. Совсем рядом океан, и очень близко - пляж с волнорезами - но купаться мелко и бывают под ногами на входе камни. На пляже вся инфраструктура платно.

Номера в отеле

Номер нам достался не очень удачный по расположению, вроде в середине отеля, но внизу у лобби бара каждый день пел певец Доминик, каждый день, без выходных, один и тот же репертуар, очень слышно, пел обычно когда мы укладывали ребенка, поэтому порядком достал. Это пожалуй самый большой и неустранимый недостаток. ам номер вполне нормальный, дали детскую кроватку и притащили детский стул для кормления. В основном, в номере есть все необходимое, телевизор,есть русский канал, холодильник, посуда, штопор,сейф(платно, 20 евро в неделю и 10 депозит). Фена нет. Мыла-шампуни-геля тоже нет.

Сервис

Полотенца и белье меняют по мере загрязнения, обычно 2-3 раза в неделю. Уборка 6раз в неделю, моют конечно пол не очень чисто, учитывая, что светлый кафель на полу и все на нем видно.

Питание

Мы готовили сами или ели где-нибудь в кафе. Рядом магазин - в котором отличный выбор алкоголя и скромнее - продуктов, но все необходимое есть. Мясная кулинария, молоко, свежая выпечка, фрукты и проч. Чуть подальше, минутах в 20 хотьбы - Меркадона, там выбор больше и цены ниже. А насчет кафе - так рядом везде. В кафе ужин с вином обычно 80-100 евро на двоих. Выбираешь, где лучше программа. Здесь и испанская гитара, и просто живая музыка, и аргентинское танго, и просто можно посибеть на берегу океана, посмотреть, послушать шелест волн - кому что нравится. Самые приятные рестораны это Эль Монастейро (около Пуэрто де ла Круз), Мася эль Мар(Ла-Галета), Лос-абридос. Все они далеко от отеля. Рядом неплохой Тони Рибас. Да в общем не проблема поесть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Parque Santiago 3*

Хороший отель
5
Благодаря такой территории, отель великолепно подходит для отдыха с детьми. В отеле действительно много пенсионеров, но это особенность всех отелей данного курорта, поэтому не стоит вообще сюда ехать, если для вас это большая проблема. отель находи...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2126

Парк Саньтьяго - очень хороший отель для отдыха на Тенерифе.
5
вот мои впечатления об этом отеле хорошие.мне очень понравилось в нём жить.но ка я сказал мне не очень понравился серсвис отеля а рестораны территория всё просто отлично..персоонал плохо говорит на других языках хорошо н...
Читать далее

Дата23.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1874