Шикарный отель для спокойного отдыха

Наталья Frau M. Страна: Испания
Город: Ла Калета
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Sheraton La Caleta Resort 5*

Дата15.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2773

Резюме отзыва

Отель шикарный,очень впечатлил вид из гостиницы уже с холла...прямо на океан-это неописуемо... посетители соответствуют,в основном англичане.Никто не побеспокоит.Каждый сам по себе. Достоинства: Шикарный отель для спокойного отдыха Недостатки: скучно, дорого ...не для молодёжи находится далековато от всевозможных центров и клубов.Даже если в магазин или в аптеку надо,то ехать на такси придётся В общем,отель для немолодой пары,привыкшей отдыхать с комфортом.

Расположение отеля

отель находится приблизительно в 700 метрах от центра курортной зоны Коста-Адехе, но рядом практические ничего нет, кроме гольф клубов

Территория/инфраструктура

Территория большая,много зелени.Очень красивый вид. на территории есть : несколько бассейнов, терасса с лежаками, много ресторанов, парковка и многое другое.

Номера в отеле

В номере полный набор:и халат куча штучек для душа,отдельно кабинка душевая при том что имеется ванна и миникухня с кофеваркой ..в общем претензий никаких.

Сервис

дружелюбный персонал

Питание

хорошее, свежее и разнообразное

Море/пляж

хороший пляж , чистый песок, лежаки и зонтики платные , пляж муниципальный.

Развлечения и спорт

Вечером живая музыка,обычно на саксофоне играют. То есть молодежи будет скучно.

Дети

Есть миниклуб.Отводишь ребёнка в 5 и в 9 можно забрать,программа миниклуба(то что я видела): просмотр мультиков с поп-корном и остальное время дети развлекают сами себя в маленькой комнатке бегая друг за другом.Наверное потому что детей было мало,но с детьми я бы и не советовала в этот отель ехать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sheraton La Caleta Resort 5*

Замечательный отель, в который хочется вернуться!
5
В общем, у нас остались незабываемые впечатления об отдыхе. Ни сколько не пожалели, что выбрали этот отель!!! В 2008 году муж отдыхал с дочкой в "Jardines de Nivaria" 5*, остались очень довольны. Но муж сказал, что в Шератоне всё-таки лучше!!! А во...
Читать далее

Дата28.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2642