Отель Marylanza понравился !

Наталья Ангелина Страна: Испания
Город: Плая де лас Америкас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Marylanza 4*

Дата13.06.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3056

Резюме отзыва

В отеле предлагают огромное количество экскурсий, если хотите сэкономить немного денег, то лучше покупать их в центре, но а , сели вам дороже время, то лучше брать все в отеле, так более удобно можно расписать программу. Кроме того, накладок также будет гораздо меньше. Очень запомнилась прогулка на яхте, можно не только полюбоваться природой, но и сделать красивые фото. На острове есть много кафе, ресторанов и магазинчиков, так вот, рекомендую покупать не только одежду, но и технику, она дешевле, чем в наших магазинах приблизительно на треть. На пляже предлагают развлечения для тех , кто любит заниматься водными видами спорта (например, погружение с аквалангом).

Расположение отеля

рядом пляж

Территория/инфраструктура

территория большая и облагороженная, есть бассейн, который чистят и вода в нем всегда была теплая. Есть также спа - центр, бильярд, ТЗ, игровые автоматы, турецкая баня, солярий, есть даже парковка (например, мы брали в аренду авто, поэтому она нам пригодилась).

Номера в отеле

номер у нас был довольно просторный, очень уютный и чистый

Сервис

убирали хорошо

Питание

мы брали только завтраки, так как планировали готовить в номере, но время на это было жалко тратить, поэтому ходили в ресторанчики и кафе.

Развлечения и спорт

каждый вечер в отеле проводили шоу программу, показывали и животных, были танцы, песни и многое другое.

Дети

есть детский клуб и аниматоры, большой плюс - аниматоры знают русский язык, а, соответственно, проблем с тем, чтобы занять на целый день ребенка во время отпуска, не возникало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marylanza 4*

На Тенерифе в Мариланзу!
4
Добрый день. Хотим сказать спасибо компании «Альфа-Трэвэл» за организацию поездки на Канарские о-ва. Тенерифе покорил нас, и мы решили, что периодически будем ездить на этот остров. Отель, в котором мы останавливались, в целом, нам понравился, толь...
Читать далее

Дата14.06.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2435

Теплый прием в Мариланзе
5
Мы недавно с мужем приехали с отдыха и хотим поделиться впечатлениями! Отдыхали на Канарских островах, в отеле Marylanza. Поездка получилась очень насыщенной и яркой! При этом съездили очень выгодно. Во-первых, попали на акцию в Альфа-Трэвэл, по кото...
Читать далее

Дата07.06.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3339