Для тех, кто собирается в Хорватию впервые: все пляжи общественные, не удивляйтесь!

Наталья Ольга Страна: Хорватия
Город: Медулин
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Medulin 4*

Дата10.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3096

Резюме отзыва

Достоинства: - 2 бассейна - сервис Недостатки: особых претензий нет

Расположение отеля

Отдыхали в отеле в августе - в разгар сезон отпусков европейцев ) В отеле было много итальянцев и немцев. Русских много, но большинство все же ездит в трехзвездочные.Пусть местный порт не пугает - он небольшой и симпатичный, стоят парусные яхты и моторные лодки.Город Медулин небольшой, около 1600 жителей, город исходили вдоль и поперек. Продукты покупали в маркете "Конзум", рядом с ним и банк.

Территория/инфраструктура

территория небольшая, отель состоит из одного здания. Сосен на самой территории мало, зато вокруг - полно, воздух чистейший! 2 бассейна - один для взрослых, другой для бейбиков. Отель: твердая четверка.

Номера в отеле

Номер: небольшой, в каждом есть балкон.Номера лучше брать с видом на море, т.к. предлагаемый операторами вид "на парк" представляет из себя вид на городок и на парк авто, припаркованных перед зданием.

Сервис

Убирались каждый день, без претензий!

Питание

Еда: завтраки одинаково однообразные (ветчина, сыр, омлет, яичница, творог, круасаны, джемы). Зато ужины порой удивляли: мидии, пршут, крабовое мясо в панировке и пр. Также можно выбрать как мясо, так и рыбу (все очень вкусно).Из соседних рестораном порекомендую Адриатик (расположен на дороге, на противоположной стороне от парковки возле порта.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Скучно не было никогда, ездили на экскурсии, ходили на море, участвовали в анимации, плавали в бассейне (аквааэробика была сначала 1 раз, потом 2 раза в день).

Дети

Есть детский бассейн

Комментарии

Последние отзывы об отеле Medulin 4*

Отель очень понравился: красиво, чисто, уютно.
5
В целом очень понравился отель, страна, люди м сам отдых. Обязательно вернемся туда еще раз с любимой и всем советуем!! Провели там своё свадебное путешествие. Прежде всего, хочется отметить, что место довольно спокойное, романтичное, где двое людей ...
Читать далее

Дата30.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2581

Прекрасное место для отдыха
5
Достоинства: - расположение - бассейн с пресной водой - море,пляж - сервис - развелчения - питание Недостатки: - ничего особо нареканий не вызвало Вечером на берегу много кафе где можно выпить, перекусить. Если пройти налево (по дороге) или...
Читать далее

Дата30.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2486

Развернутый отзыв, писался по мере отдыха
5
Отпуск, лето 2007 г. С 30.06.07 по 14.06.07 Страна – Хорватия. Курорт – Медулин. Отель – Medulin 4*. Турфирма - VKO-Travel Самолет – чартер Vim-Avia. Немного фото – http://photofile.ru/users/juragua/2899483/ Кратко – курорт спокойный, симп...
Читать далее

Дата11.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2819