Очень довольны отелем!

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Flamingo Suites 4*

Дата18.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1315

Резюме отзыва

Про питание ничего писать не буду , так как мы не брали завтраки , а планировали готовить сами, с такими условиями было бы глупо есть в отеле или каждый раз в кафе, хотя цены там дешевые, поэтому часто ужинали мы именно в кафе. Из экскурсий нам больше всего понравились: Лоро-парк, морская прогулка и Тейде. Экскурсии лучше покупать не в своем городе, а по приезду сюда, только не в отеле. Здесь в местных агентствах более широкий выбор экскурсий. Также рекомендую набирать всевозможных соусов, варенье и прочее (не только в качестве сувениров родственникам и близким, но и себе домой).

Расположение отеля

отель имеет очень удобное расположение - в самом центре курорта. рядом есть где погулять и где сделать покупки (продукты питания, сувениры, алкоголь, одежда). Рядом есть большой супермаркет с свежими и недорогими продуктами.

Территория/инфраструктура

у этого отеля практически нет территории , есть только один бассейн, но в нем есть детская секция (это большой плюс для тех, кто едет с детьми).

Номера в отеле

номера довольно просторные с хорошей мебелью, кухней, гостиной, спальней и прочим . на кухне есть практически все, что может понадобиться для готовки настоящих кулинарных шедевров, а не простых блюд: тостер, огромный холодильник, кофеварка, микроволновка, плита и многое другое.

Сервис

очень доброжелательный и услужливый персонал, убирали ежедневно. На наши просьбы все откликались просто моментально)

Море/пляж

рядом с отелем есть несколько пляжей, но я рекомендую ходить на тот, который немного дальше от отеля. Так как второй (дальний пляж) гораздо больше и чище. Один минус этого пляжа - дорогущие лежаки и зонты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Flamingo Suites 4*

Очень понравилось все!:)
5
ОТдыхали с 27 августа по 10 сентября. Учитывая, что наш рейс задержали на 2 часа, мы уже ничего не хотели по прилету:) Заселились в 206 номер с видом на океан, заказали еду и напитки в соседней Бочке (Баррилла, которая дает 25% скидки для проживающи...
Читать далее

Дата19.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1203

отлично
5
С семьёй отдыхали на Канарских островах в месте под названием Тенерифе. И действительно открыли для себя удивительное место отдыха. В компании Альфа Трэвел нам помогли определиться с отелем и много рассказали. Общаются с клиентами там культурно и со ...
Читать далее

Дата14.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1325