Хороший , но скучноватый отель !

Наталья Вита Страна: Испания
Город: Плая де лас Америкас
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Ponderosa 3*

Дата25.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2258

Резюме отзыва

По приезду в отель мы узнали, что некоторые номера принадлежат частным лицам, а не являются собственностью отеля, а, соответственно, в этих номерах может идти ремонт полным ходом, может громко играть музыка , но жаловаться по этому поводу на ресепшен смысла нет.

Расположение отеля

отель находится рядом с продуктовыми магазинчиками. Рядом есть теннисный корт, можно несколько раз поиграть в теннис, если надоест гулять по магазинам и кафе.

Территория/инфраструктура

территория у отеля небольшая, все стандартно : есть ресторан, несколько бассейнов, бар.

Номера в отеле

в номере есть кухня, поэтому можно готовить обед и ужин в самом номере. Единственный минус - жара и духота в номере, которая стоит до вечера. Большой недостаток - в номере очень старая мебель. Также в отеле плохая шумоизоляция, поэтому все слышно из соседних номеров.

Сервис

убирали нормально, но вот официанты были не слишком расторопными. Посуду убирали не спеша, поэтому часто у столиков образовывалась очередь.

Питание

питание разнообразное, но очень жирное, для моего желудка это просто невыносимо. И вообще непонятно, как они могут готовить такие высококалорийные завтраки, если в отеле столько пенсионеров ! Ежедневно нам подавали множество тортов с маслянистым кремом, колбасы, картофель - фри, консервированные овощи и т.д.

Развлечения и спорт

по вечерам проводили развлекательные программы, играла живая музыка, но такие развлечения нам не по душе.

Дети

есть детский клуб, но , мне так показалось, что отель рассчитан на немце, а , соответственно, и аниматоры говорят на этом языке, поэтому наличие детского клуба плюсом в данном случае не является.

Комментарии