Отель вполне соответствует своим трем звездам

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Ла Калета
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Hovima Jardin Caleta 3*

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2017

Резюме отзыва

В отеле отдыхает очень много пенсионеров - французов, немцев и испанцев. Кроме того, много отдыхающих с детьми. Нам отдых понравился. Возможно, в следующем году поедем снова в Hovima Jardin Caleta.

Расположение отеля

отель очень удачно расположен, рядом есть пляж ,рядом есть поселочек Ла Калете (до него идти приблизительно пять минут), в поселке всегда можно купить свежие продукты, мы брали только завтраки, поэтому для нас это было актуально. Но готовить нам было особо некогда , поэтому мы часто обедали и ужинали в уютных ресторанчиках в этом поселке. Для тех , кто любит рыбы и морепродукты - это место настоящий рай на земле. Центр Лас Америкас также очень близко, нам нравилось каждый вечер прогуливаться по набережной с огромным количеством магазинчиков и кафе.

Территория/инфраструктура

у отеля хорошая территория, он состоит из четырех корпусов. Есть несколько бассейнов, бар. Для деток есть специальный небольшой детский бассейн.

Номера в отеле

у нас были апартаменты с 1 спальней, террасой , ванной комнатой и гостиной комнатой. Есть холодильник, фен, чайник, все необходимое (но по минимуму).

Сервис

хороший обслуживающий персонал

Питание

питание вкусное , но немного приедается за 10 дней.

Море/пляж

пляж был реконструирован недавно, поэтому все в отличном состоянии . На прокат можно взять зонтики и лежаки, а прохладительные напитки и мороженное можно купить в кафе на пляже.

Развлечения и спорт

по вечерам нам показывали различные развлекательные программы

Дети

детская анимация была, вообще аниматоры работали целый день, начиная с 10 утра.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hovima Jardin Caleta 3*

Вдали от шума
5
Отель расположен вдали от шума и суеты, пляж возле отеля нехороший, с камнями. Многие и мы ездили на пляж (автобусная остановка возле отеля) Дюка в 2 км. Океан был бодрящий, но не холодный, купаться вполне можно. Номера в отеле далеко не новые, н...
Читать далее

Дата28.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели570

Новый год в этом отеле
3
Отдыхали в этой гостинице с 16 декабря 2011г. по 07 января 2012г (21 день). Отель очень напоминает немецкий пансионат для старичков. Очень много пенсионеров и семейных пар. Много немцев есть французы было несколько пар Англичан, русских 4-5 пар с дет...
Читать далее

Дата10.01.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1933

Хороший отель с удобным расположением
4
Отдыхали в отеле Hovima Jardin Caleta в конце сентября 2010 года. Отдых нам запомнится надолго, такого количества свежей рыбы мы еще не видели негде. расположение нам очень понравилось, рядом есть хорошо обустроенный пляж Playa del Duque (приблизит...
Читать далее

Дата13.10.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2027