Неприятные впечатления начинаются после заселения в номер

Наталья Denis Страна: Черногория
Город: Ульциньска ривьера
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Mediteran 4*

Дата06.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1391

Резюме отзыва

Сразу хочу оговориться, что несмотря на нижеперечисленные недостатки, отдых в Черногории в целом, в том числе пребывание в отеле Медитеран оставило у нас приятное впечатление. Резюмировать хотелось бы следующим: Бечичи отличное место для отдыха, однако отель медитеран явно не соответствует соотношению цена - качество.

Расположение отеля

Бечичи отличное место для отдыха

Территория/инфраструктура

Внешне отель Медитеран 4* соответствует критериям звездности - красивый парадный вход, ухоженная территория вокруг и внутри здания, симпатичные бассейн, спа-центр, рестораны и дорога к пляжу. Неприятные впечатления начинаются после заселения в номер.

Номера в отеле

Мы отдыхали вдвоем с супругой, в связи с чем наличие в номере двух постоянно разъезжающихся от тумбы к тумбе кроватей не добавило нам приятных впечатлений. Начало отдыха пришлось на середину мая, в эту пору ночи в Черногории еще весьма прохладные, однако согреться предоставляемыми отелем легкими одеялами и кондиционером, который создавал лишь шумовые эффекты, не представлялось возможным. Как уже сказано в других отзывах, у отеля есть ПРАВИЛО: в номер нельзя проносить напитки и еду с улицы, что конечно также весьма раздражает, с учетом однообразности завтрака и повышенных цен на напитки в мини-баре и во время ужина (аналогичных расположенному в 50 м от отеля мегамаркету). Еще из минусов хотелось отметить щели в окнах номера, что в течение двух дней, когда ветер задувал с нашей стороны здания, заставляло ночью выслушивать жутчайшие завывания ветра из-за окна, так как открывать окна также не хотелось по причине прохладных ночей.

Сервис

Несколько напрягает бесцеремонность обслуживающего номера персонала, так как уборка номера и пополнение мини-бара производится ежедневно, соответственно сотрудницы посещают номер минимум дважды в день, при этом при отсутствии таблички на двери с просьбой не беспокоить, они врываются в номер лишь с формальным стуком в дверь, без предупреждения. В целом персонал отеля весьма приветлив, стоит положительным образом отметить, то что наше заселение состоялось незамедлитеьно, несмотря на ранний приезд - в 09 утра, в последующем также общение с русскоговорящим персоналом нареканий не вызывало.

Питание

Ужин в отеле хороший и разнообразный, напитки как уже было указано платные.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Крытый бассейн в начале отдыха, когда вода в море была еще холодной поразил нас своими горячими источниками (температура воды составляла около 30-35 градусов) соответственно людей в нем почти не бывает. Аквапарк во время нашего пребывания не работал, со слов гида, начинает функционировать лишь с середины июня..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediteran 4*

Все очень смахивает на Крым, а цены европейские
3
Если коротко - за все надо платить! А в целом - отдохнули хорошо, природа, море - великолепно. Вино, пиво , мясо в ресторанах - превосходно. 10 дней пролетели, как один. Но... как сказал русский гид про черногорцев и отдых: "Они нас любят, у н...
Читать далее

Дата11.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1262

Миленько
5
Отель отличный! Все соответствует количеству заявленнх звезд и цене. Расположение - лучше не придумаешь! Отель удобно расположен не олько по отношению к пляжу, но и к месту отправления на экскурсии. Автобус стартует с этого района, есть возможно...
Читать далее

Дата03.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166