Миленько

Наталья Guapa Страна: Черногория
Город: Ульциньска ривьера
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Mediteran 4*

Дата03.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1166

Резюме отзыва

Отель отличный! Все соответствует количеству заявленнх звезд и цене.

Расположение отеля

Расположение - лучше не придумаешь! Отель удобно расположен не олько по отношению к пляжу, но и к месту отправления на экскурсии. Автобус стартует с этого района, есть возможность занять места получше. Также рядом БУДВА. Кстати... Будва, конечно, волшебная, красивая, завораживающая.. бой курантов.. цитодель.. ресторанчики, набережны.. ночные дискотеки.. красивые мужчины. Но отдыхать лучше в Бечичи. Там пляж чище! и вообще там чище=) Город есть город. Пляж и море - лучше вне него. Еще в Бечичи тоже есть где вечером погулять. Влево от отеля по набережной множество ресторанчиков, кафешек.. приятная публика... и вновь красивые мужчины, играют на гитарах, поют. Обязательно стоить прогуляться. Посидеть послушать. Это не то что в наших кабаках "аля-пьяный шансон". Если пойдете в Будву вечером, идите через тонель. Дорога 20- 30 минут пешком, такси рублей $10. По дороге открывается красивый панорамный вид на город. В будве обязательно посетите цитодель и если получится, уличный спеутакль или мюзикл. Мы не попали, но смотрели неофициально сперва с крыши Цитодели, потом внизу на заборе=) Обязательно потрите рыбок (белые на стене Цитодли) - сбудется желание.

Номера в отеле

Номера может и маленькие, но не дискач же там устраивать=) зато чисто и уютно. Девочки хорошо убирают, красиво полотенчики складывают (не забывайте оставлять чаевые, не жмитесь, Россияне). У нас вода всегда была, хотя слышала, что у других были перебои. Но это не от отеля зависит=) В нашем номере все было шикарно, вода была, кондер работал отлично, я даже замерзала. А что там другие ныли.. так это просто люди такие.. по жизни недовольные!

Сервис

Персонал дружелюбный, отзывчивый, официанты мальчики симпотяги.

Питание

Кормят на убой. Фруктов много!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация тоже миленькая. Девочка скрипачка такие шедевры выдает. Отель милый. Езжайте, не пожалеете! Экскурсии лучше берите у местных. Там и гиды лучше и веселее программа. Мы катались сперва с Паксами, так там вечно проволочки были. А с местными и дешевле и веселее! Из обязательного сплав, обзорная, Дубровник, Острог, морская прогулка!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediteran 4*

Все очень смахивает на Крым, а цены европейские
3
Если коротко - за все надо платить! А в целом - отдохнули хорошо, природа, море - великолепно. Вино, пиво , мясо в ресторанах - превосходно. 10 дней пролетели, как один. Но... как сказал русский гид про черногорцев и отдых: "Они нас любят, у н...
Читать далее

Дата11.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1262

Неприятные впечатления начинаются после заселения в номер
4
Сразу хочу оговориться, что несмотря на нижеперечисленные недостатки, отдых в Черногории в целом, в том числе пребывание в отеле Медитеран оставило у нас приятное впечатление. Резюмировать хотелось бы следующим: Бечичи отличное место для отдыха, одн...
Читать далее

Дата06.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1391