Может именно потому, что есть с чем сравнивать я поставила этому отелю такую оценку

Наталья Анна Страна: Хорватия
Город: Крк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Omorika 3*

Дата20.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2335

Резюме отзыва

Начнем с того, что данный отель был вторым нашим отелем в нашем путешествии по Хорватии. Первые 2 недели мы провели на Истрии в трехзвездочном отеле, работающем по системе все включено. Следующую неделю провели в Оморике, т.к. Цриквеница находилась на полпути по дороге на Плитвице. Может именно потому, что есть с чем сравнивать я поставила этому отелю такую оценку. Но мы бронировали все отели сами еще в феврале и тогда на них была значительная скидка. Больше в этот отель не поеду, да и в Цриквеницу тоже. Хотя если бы это был мой первый отель и отпуск в Хорватии могло бы и понравиться

Расположение отеля

Отель находится как бы на горе, спускаться до пляжа легко, а вот подниматься с вещами и коляской очень даже тяжело. Побережье Истрии мне больше понравилось, да и сама Цриквеница, оказалось, проигрывает городам Истрии. Если бы не с чем было сравнивать может бы и понравилось. До города пешком 1 час ходьбы, но по расписанию ходит туристический поезд.

Территория/инфраструктура

Этот отель - 2 звезды, и эти 2 звезды сияют прямо на входных скрипучих дверях отеля. Заходишь в холл и попадаешь в 70-е гг 20 века - застойные времена. Впрочем, в те времена этот отель считался шикарным. Холл вызывает смешанные чувства - умиление (воспоминания о советском прошлом) и неприятное удивление.

Номера в отеле

Заселение без хлопот, номер дали с видом на море 2 комнатный с 2 санузлами и 2 огромными террасами. Бронировали этот отель сами, по интернету, и я была приятно удивлена тем,что нас так удачно заселили. Номер - та же песня - старые добрые 70-е. Впрочем все работает и спустя несколько дней мы привыкли. Вода очень долго нагревается, терраса опасна для маленьких детей - стекла на ней разбиты и легко можно вывалиться. Сантехника в номере вся новая, что радует, а плитка и обстановка - все осталось с тех времен, когда, предполагаю, высшая номенклатура получала путёвку в Хорватию. Тогда это был восторг.

Сервис

Уборка в принципе была качественной, но персонал работает без особого энтузиазма.

Питание

Питание в отеле - опять же,если не сравнивать с все включено в первом отеле, то могло бы и понравиться. А так поначалу была в шоке. Потом привыкла. Мясо есть, типа рыба тоже есть, завтрак убил. Самое интересное, что по стоимости, выгоднее для нас оказалось отдыхать все же по системе все включено. Особенно с учетом платных напитков за ужином и того, что приходилось еще и питаться в кафе в обед.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В Цриквенице, в принципе, смотреть нечего. Замок-монастырь, обязательная колокольня, пара исторических зданий и отелей и набережная.

Дети

На пляже детские горки, качели, есть небольшая (ок.1,5 м шириной) полоска мелкогалечного песка, что детям приятно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Omorika 3*

Отель не самый новый есть некоторые потертости, ну а где их не бывает
4
Короче говоря наслаждайтесь морем, отель хороший . Курс пейзажетерапии Вам обеспечен. Достоинства: - питание -расположение - пляж Недостатки: - нет аренды велосипедов Отель очень понравился.. Удобно расположен от моря.. Рядом чудесный пивно...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1985

Сочетание цена - качество ИМХО идеальное
5
Отель ОЧЕНЬ поравился. За те деньги, которые мы отдали за тур, это просто супер. Достоинства: - питание - спуск к морю - развлечения - сервис Недостатки: как по мне их фактически нет. Сочетание цена - качество ИМХО идеальное. Мне понрави...
Читать далее

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1687