Отель не подходит для комфорного отдыха с детьми до 3-4х лет

Наталья ольга Страна: Хорватия
Город: Задар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Zaton Aparthotel 4*

Дата20.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1636

Резюме отзыва

Были в отеле в конце июня начале июля , двое взрослых и ребенок 1,2г. Отель не понравился. Сплошные недостатки

Расположение отеля

Природа вокруг - единственный плюс данного отеля.

Территория/инфраструктура

Территоррия отеля действительно зеленая с соснами,но не ухоженная, нет зеленых лужаек,чтобы ребенок мог побегать ножками - везде насыпана щебенка и заосфальтированы дорожки, поэтому моему ребенку,который только научился ходить гулять в тени было негде ( имется ввиду, что без специализированной обуви и с голыми ножками. а также без риска разбить себе лоб или коленки ).

Номера в отеле

мы специально брали четверку с надеждой на сервис.Но, мы же не знали, что в аппартаментах Хорватии не предусмотрена уборка, в течение 14 дней не убрали ни разу. В номере стоит метла, совок и тряпка для мытья полов. Спрашивается, а что же означает категория 4 звезды? Конечно, если бы нас предупредиди в агенстве о такой специфике отдыха в аппартаментрах Хорватии, мы бы ни за что не поехали.

Сервис

Сервис отвратительный. Постоянно проживающего в отеле русскоговорящего гида нет, как нам обещали, он живет в отеле Задара ( за 20 км!) и фиксированного времени его ежедневного прибывания тоже нет,нам было объявлено, если будут проблемы, звоните.

Питание

Мы на свою беду взяли полупансион- это ошибка, т.к.еда в ресторане самообслуживания отвратительная.На территоррии много ресторанчиков- лучше, наверное, есть там. Большой плюс- на территории есть супермаркет, но детского питания почти нет ( есть местного производства и ХИППовские консервы с крупами и прочее) поэтому, молодые мамочки, если вдруг поедите, берите с собой полностью все привычное для ребенка питание. Кухня- это ключевая причина выбора нами аппартаментов, чтобы готовить ребенку еду. Но, то кол-во дискомфорта, которое пришлось испытать в этом месте не покрывает этого плюса.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Занять себя вобщем-то нечем, кроме посещения экскурсий и пляжа.

Дети

Отдых выбирала через специализированное агенство "Путешествие с ребенком", и мне его рекомендовали как один из лучших и приспособленных для отыха с маленькими детьми. ЭТО НЕ ТАК. Ехали в Хорватию в надежде на вкусную еду и комфортный отдых с ребенком, но, наверное, нам не повезло с отелем и с агенством, которое нас туда отправило. Вывод такой: отель не подходит для комфорного отдыха с детьми до 3-4х лет.Теперь с ребенком только пять звезд,никаких аппартаментов и никаких хорватий с нулевым сервисом.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zaton Aparthotel 4*

Радует только природа!
3
Красивая природа, хорошая погода и плохой сервис. На второй неделе отдыха привыкаешь к готовке, походам по супермаркетам, отсутствию уборки в номере (только вынос мусора). Похоже на отдых в деревне, только с морем))Один из немногих в Хорватии песчанн...
Читать далее

Дата14.08.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2147

Отличное место для тихого семейного отдыха
4
В целом, апарт-отель очень понравился, тихое место для семейного отдыха, основной состав отдыхающих - хорваты и немцы. Минус - отсутствие уборки в номерах и рум-сервиса, камешки на дне при входе в море. Плюсы - всё остальное. Апарт-отель находится пр...
Читать далее

Дата17.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1763