Лыжи термальные бассейны

Наталья Елена Страна: Австрия
Город: Бад Хофгаштайн
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Thermenhotel Sendlhof 4*

Дата08.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2451

Резюме отзыва

Неожиданно отличный нераскрученный и непопулярный среди туроператоров отель. Прекрасное отношение персонала и полный комплект удовольствий: бассейны с водными развлечениями, бани, детская комната, СПА-салон, тренажерный зал, не говоря о продуманной комнате для хранения лыж и санок.

Расположение отеля

Отель немного не в центре, но все близко: остановка бесплатного ски-баса, магазины-ресторанчики, до центра - 5 минут пешком.

Территория/инфраструктура

Размер достаточный для размещения открытой части термального бассейна, дорожек, отдельно стоящей бани для любителей попариться и все это среди яблоневых деревьев с висящими (зимой!) свежими плодами.

Номера в отеле

1 корпус, достаточного размера номера с мягким уголком и большим застекленным балконом, выходящим на бассейн и в сад.Оборудован всем необходимым, куча полотенец+сумка для похода в термальный комплекс, все добротное, чистое, телевизор без русского канала.

Сервис

Персонал просто супер, очень стараются и всех любят-заботятся, по-русски не говорят, но наш англо-немецкий понимают и объясняют до полного. Обслуживание на высоком уровне.

Питание

У нас был полупансион, очень вкусно и каждый день разные тематические ужины с музыкой и переодеванием персонала, просто праздник живота какой-то.

Море/пляж

Моря в Австрии нет, только термальные источники.

Развлечения и спорт

КАТАНИЕ!!! А в отеле по вечерам см.выше. Каждое утро кладут на завтраке программу мекроприятий, проводящихся в долине Гаштайн с утра до вечера. Участвуй на здоровье.

Дети

Детская комната в отеле, детская горнолыжная школа с полным пансионом на горе, бассейн. Ребенок 5-тилетний в восторге, забыть не может. Няни вот правда нет.

Комментарии