Сервис в отеле - его самое слабое место!

Наталья Ronja Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Gran Hotel Monterrey 5*

Дата20.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2913

Резюме отзыва

в целом отель может и тянет на 4, но .....ехать сюда не рекомендую. Наш отдых удался только лишь благодаря тому, что мы ездили в Барселону, если отдыхать только на пляже и в отеле, то потом придется ехать еще куда-нибудь, чтобы отойти от этого кошмара.

Расположение отеля

нормальное

Территория/инфраструктура

территория у отеля Gran Hotel Guitart Monterrey 4 не очень большая, но на ней разместилось масса всего, поэтому гулять особо негде.

Номера в отеле

номер неплохой был, но на третий день пребывания в Gran Hotel Guitart Monterrey 4 у нас ломалась балконная дверь, но ее так и не починили, хотя мы неоднократно об этом говорили на ресепшене. Ключ от номера часто размагничивался, а пол в нем жутко скрепел.

Сервис

номера нормальные, с удобными кроватями и небольшим балкончиком, но вот уборка ... оставляет желать лучшего, похоже, что у нас лишь меняли полотенца.

Питание

питание очень однообразное и практически безвкусное. Кофе-машины нет, поэтому для того, чтобы запить эту плохую пищу, нужно подозвать официанта и ждать около часа пока тебе принесут сок или кофе ! Каждое утро на выбор отдыхающим предлагалось: хлопья, фрукты, рыба, сыры, колбасы и яйца (в виде омлета или яичницы). Ужин и обед это вообще кошмар, поесть можно за 2 часа, так как готовят очень долго, но даже таким голодным нам еда вкусной не показалась.

Море/пляж

пляж чистенький, он находится в десяти минутах от отеля. Наш отель организовывает трансфер до моря, но на него всегда огромная очередь, поэтому лучше пройтись. На море платные лежаки и зонтики.

Развлечения и спорт

есть сауна, бассейн, бары, можно поиграть в теннис и даже в казино

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Hotel Monterrey 5*

На 5* не тянет и денег таких не стоит
3
Не поняли почему отель заявлен как 5*, видимо это было когда-то там, а сейчас то не так уже. Но тем не менее, в отеле красивая территория, отличный бассейн. Комфортный чистый номер с хорошей звукоизоляцией. Завтраки и  ужины однообразные. Неплох...
Читать далее

Дата11.06.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели41

Отель Guitart Monterrey для уютного респектабельного отдыха
5
Отель спокойный, уютный, даже в какой-то степени респектабельный. Очень понравилось тут отдыхать!Один из шикарных отелей в Ллорете! Находится не совсем в центре, но идти не далеко. До пляжа феналс минут 20 пешком или на бесплатном микро-автобусе от о...
Читать далее

Дата09.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2685

Отель Gran Hotel Guitart Monterrey 4 - просто супер !
5
В ресторанах рекомендую попробовать суп гаспаччо, очень вкусный и хорошо освежает. Рекомендую посетить музей Дали, расположенный в Фигейресе, Жирону, замок Гала, крепость в Тоссе, Монастырь Монсеррат и Ботанический сад. Тем, кто любит погулять ...
Читать далее

Дата10.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2861