Хорошее соотношение цена-качество

Наталья Ronja Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Montanamar 3*

Дата19.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1751

Резюме отзыва

Туроператор "Верса", который организовал такой "релакс-тур" для своих мереджеров, которые все лето помогали продавали вместе с ним их турпродукт, могли бы найти отель 3* по-достойнее. К встречающей стороне "Террамар" нет никаких нареканий. Все четко. Совет туда ехать давать не буду, но думаю для людей, которые до этого отдыха не были избалованы турецким "всё включено" и хорошими 5-ками, и кто просто хочет сэкономить, посмотреть страну, потусить в клубах и насладиться морем - отель сойдет.

Расположение отеля

Местоположение: находится в 15-20 минутах от главной улицы с клубами, тусовками и развлечениями. В 3-х минутах ходьбы от супермаркета "Caprabo", где можно куить продукты питания. До моря идти 10 минут спокойным шагом, где-то 500 метров.

Территория/инфраструктура

чистая и уютная

Номера в отеле

Номера просторные, для удобств все необходимое есть. Фен необходимо взять с собой. Клопов у себя мы не обнаружили, перевернули все, но нет их там! Хотя другие уверяли, что в их номерах они есть и даже показывали покраснения на коже. Но сама не видела этих насекомых, так что уверять, что они там есть не буду. Есть номера с видом на дорогу и красивую гористую поверхность, а есть с видом на речку и зеленую зону.

Сервис

Персонал действительно милый и дружелюбный, уборка в номере была каждый день, полотенца меняли, мыло всегда было. По-русски не понимают, так что сразу лучше запастись парой фраз из разговорника, чтоб в случае проблемы объясниться с ним.

Питание

Питание вполне нормальное, если исходить из того, что в этот отель можно уехать за копейки. На ужин вполне можно что-то найти себе. Каждый день была рыба, можно было найти что-то мясное, из овощей - огурцы, помидоры, салат листовой и всякие салатные соленья и др. смеси. На десерт арбузы, дыни, сливы, персики консервированные, что касательно десерта, то что-то из перечисленного за 1 вечер, т.е без разнообразия. Так же было мороженое и фруктовый лед. Завтраки не блещут разнообразием. Можно сварить себе яйцо, сделать тост с ветчиной или сыром, есть йогурт и хлопья с молоком. Чай-кофе просто пойло, которое невозможно пить.

Море/пляж

Пляж - крупный песок, вход в море хороший, идти до глубины далеко очень не требуется. Очень красивые виды, крепость современной постройки и старый город, где можно побродить по узким улочкам с кучей сувенирных лавок, а так-же посидеть в кафе или в ресторане и отведать паэлью с сангрией.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Montanamar 3*

Отличный отель
5
Довольно неплохой отель в Ллорет де Мар, находится на 3 линии от моря. Пешком до моря 10 минут. Территория небольшая, с бассейном и баром. Рядом магазины, кафе, есть очень хороший супермаркет с доступными ценами. мы там часто покупали свежие фрукты. ...
Читать далее

Дата22.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели459

Montanamar отель для ночевок
3
Отель скромный, маленький, и не дорогой, т. к. мы были при машине нас не затрудняла удаленность отеля от центра, наоборот – не было никакого шума с улиц.Этот находиться в самом конце Ллорет-де-мара, буквально на границе с Тоссой-де-мар, до ближайшей ...
Читать далее

Дата02.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1555

Хуже отеля я не видел
1
Оценку 1 поставил потому, что ниже оценки не было, а так бы поставил -5. Хуже отеля я не видел. За что стоит у отеля 3 звезды абсолютно не понятно (вполне возможно, что из-за грязного бассейна или не работающего кондиционера). Одним словом барак. В ...
Читать далее

Дата04.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1741

Отдых в Испании
4
Мне все понравилось, особенно то, что отель находится по дальше от шума дискотек и можно прогуляться. Если появится возможность поехать еще раз, поеду туда же. Отель находится в городе Лорьет де Мар, от аэропорта в Барселоне примерно 1,5 часа езды на...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1719