За неделю 2 кражи из номера=)

Наталья Schultz Страна: Мальта
Город: Буджибба
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Bugibba Holiday Complex 3*

Дата04.07.11 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3794

Резюме отзыва

В общем поехали с женой проверить как ребенок учится английскому, попросили подобрать в один отель! Первый раз был в 3* , хватило, больше не поеду! за неделю у нас в номере совершили 2 кражи! причем пользовались сейфом на ресепции!!! и ВАМ РЕКОМЕНДУЮ! 1-ый раз из кармана штанов которые лежали в дорожной сумке, вытащили рубли на обратный путь! Подумал, ну лоханулся, стали всё ценное закрывать в чемодан! представьте удивление, когда мы пришли в номер, а чемодан взломан!!! нагло вскрыты замки механическим путем - криминал! из чемодана забрали 250 евро, причем 30 евро оставили, ни телефон ни нетбук не взяли!!! Вызвали секьюрити, пришла женщина, написала report =)))))) говорит в полицию обращаться не советую! Мы пошли в полицию, нам сказали, что мы за этот день вторые, а по вчерашним случаям они сделали запрос в отель и сказали, что у них работает maid cleaner 17 женщин и 2 мужчины, и понять кто убирал ваш номер не реально, мог любой из 19 =)))))))) И в отель фиксировать случай кражи и взлома чемодана они не пойдут! на это есть криминальные эксперты! Вызвали эксперта, он приехал в 9 вечера, устроил спектакль, сфотографировал комнату 3 раза и стал собираться! Хотя вызывали, чтобы снять отпечатки-ОТКАЗ, типа замки маленькие, отпечатки были видны не вооруженным взглядом! Спускаясь вниз встретил его за чашкой чая на ресепции=) Выслали рапорт из полиции Консулу на Мальте, два дня он нам звонил, пинал полицейских, которые спускали дело на тормозах! Обещал приехать в отель. В общем, суету с полицией и консулом организовали для того, чтобы в отеле хоть как-то задергались, ну и детей там из России очень много! и телефоны с деньгами у детей воруют каждый день! На следующий день у немецких подружек нашей дочки, которая с ними жила в одном номере, украли телефон и айпод, дочь попросила нас помочь немкам. В случае если ребенок сталкнется с такой ситуацией 1 на 1, он никуда не пойдёт!!! после этого случая нам вообще номер перестали убирать все последующие дни до отъезда! ЖЕСТЬ! В общем, 7 раз подумайте перед отправкой в этот отель детей! Ну и обязан предупредить, что если отправляете, то деньги ТОЛЬКО на карточке и телефон или старый или на шее, чтобы висел всегда! А в целом, Мальта КЛАСС!!! Остров и с исторической и с гастрономической стороны!!! p.s. а ещё понравился трансфер. И в отель и в аэропорт нас везли на кадилаке, но это + встречающей стороне, выдали 2 туристические симки vodafona бесплатно!

Расположение отеля

До моря пешком 5-7 минут

Территория/инфраструктура

территории у отеля нет, есть бассейн закрытый и открытый, зелени нет, территория та что есть убирается плохо. Отель реально представляет из себя лагерь для детей, 80% - дети, остальные -пенсионеры-англичане.

Номера в отеле

Нам наверное везло просто! но кондей и у нас на 7ом и у дочки на 4ом не работал, просто громко шумел! в целом комнаты большие и для 3* очень даже уютные, что не скажешь о санузле - жесть! Балконы не закрываются!!!

Сервис

Ну если прочитать все сверху, то понятно почему! кстати, ключ иногда на ресепции ждали по 3-5 минут, но это вообще мелочь!

Питание

у нас был только завтрак: яйцо, фасоль, 1 вид колбасы и сыр, сок из автомата концентрат, кофе из автомата, чай пакетированный ужасный! 1 вид кексов, тосты с джемом и маслом, йогурт! ассортимент ни разу не менялся!!! Питание не понравилось! Порадовались, что взяли только завтрак, хотя завтракали чаще в кафе на пляже! 3.50 евро инглишбрекфаст на одного человека! Очень вкусно, сытно и оптимально! в общем завтрак на двоих с чаем-кофе выходил на 10-11 евро! На Мальте вообще хорошая кухня: мальтийская национальная, итальянская, фаст-фуд. Попробовали все, очень понравилось. Почти каждый день устраивали себе новое меню. Замечательные пиццы, морепродукты. Национальная кухня - колоритная, разнообразная.

Море/пляж

Пляжи в самой буджиббе каменистые, но местные купаются-загорают именно там. Самый лучший, который нам понравился, это голден бэй 4 км от буджиббы (мы на всё время брали машину и ездили туда!), на втором месте мелиеха бэй 5-6 км. Вход свободный. Лежаки-зонтики по 2-4евро. В Голдэн бэй заход в море оптимальный и вода теплее, и сам пляж меньше и уютнее, меню в кафешках потрясающие. Мелиеха бей расположен в черте города, инфраструктура лучше, но качество хуже. Меню в кафе - фаст-фуд не самого хорошего качества, заход в море - метров 100 по пояс идти. Пляж тоже песочный. Солнышко достаточно обманчивое - ласковое, не жарит, не припекает, но мазаться - обязательно!!!

Развлечения и спорт

Анимации нет вообще! Дети с 12.15 после окончания занятий и в выходные были предоставлены сами себе! Мы были немного в шоке! Но многое зависит от самой школы, в школе от "EF" детей всегда организовывали и проводили мероприятия, но большинство школ на досуг детей забили изначально. Наш ребенок был в школе "шпрехенкафе", как она говорит - учителя хорошие, занятия активные. Но мы сами видели, что детьми не занимаются в свободное время. Начать с того, что привезли их в отель в 9.00, разместили в 14.00, покормили первый раз в 18.30. В аэропорту встречающую сторону еле нашли - стояли себе в сторонке, стенки подпирали, ни таблички, ни гу-гу! За неделю 2 экскурсии за свой счет :)))

Дети

Повторюсь - для детей нет ничего! В отеле стоят аппараты с сигаретами, доступ круглосуточный без возрастных ограничений, никто не контролирует, чем дети, в принципе, пользовались, засекли россиянку 12 лет=)))))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bugibba Holiday Complex 3*

Отличный отель для самостоятельных путешествий
4
Место "на заметку".Этот отель предлагают поисковики билетов, когда выбираешь рейс. Алиталия через Рим возила весной за 5 или 6 000 р. И отель добавил тыщу )), можно ничего больше не писать об отеле, он все равно понравится.На Мальте все не далеко дру...
Читать далее

Дата12.11.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2784

Три звезды - они и есть три звезды
3
Отель сейчас называется немного иначе - The Bugibba Hotel. Никого не обманывают: три звезды, они и есть три звезды. К ним нельзя предъявлять те же требования, что и к 4-5 звездочным. Я не разочаровалась. Да, были минусы: пыль, например, не стирали со...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2743

Бюджетный
3
Не рекомендую этот отель для проживания детей, которые приехали отдохнуть и изучить английский язык...Розетки не подходят...Постоянное воровство в номерах. Рекомендую хозяевам отеля более тщательно подбирать персонал!!!Питание: ужасное, острое, одноо...
Читать далее

Дата04.06.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2126