Отель подходит для всех, минус один - стоимость

Наталья Слава Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Aktea Beach Village 4*

Дата27.06.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2487

Резюме отзыва

Посетили данный отель в конце мая. Приезжали на 9 дней с женой и ребенком 4 лет. Отзывы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В течении всего пребывания думали, к чему бы можно придраться... ЕДИНСТВЕННОЕ, что надумали - отсутствие зубочисток в ресторане)) Но это видимо общая беда: посетили 5 ресторанов, нигде не было. Видимо, это у них не принято. Минус один - цена на отель не низкая... Но она себя оправдывает - отдохнули великолепно.

Расположение отеля

Отель подойдет для всех категорий туристов, молодежи будет легко добраться до центра: около 2-х км., автобусная остановка недалеко от отеля. В 300 метрах основная дорога, ведущая в Айя Напу (небольшой городок в 2-3км). Вдоль всей этой дороги тянутся магазинчики и рестораны. Что интересно: в большинстве ресторанов есть детские развлекательные уголки, с горками, площадками и надувными батутами. Отель удобно расположен между двумя пляжами: рядом Sandy Beach – небольшой пляж с каменистым входом в море, 5 минут ходьбы до Nissi Beach – лучший пляж в Айя-Напе.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, достаточно зелени кругом. Всё тщательно ухожено.

Номера в отеле

Во всех номерах есть оборудованный кухонный уголок, номера уютные. Номера вместительные, удобные. Уборка каждый день. "Вай фай" в номере за деньги, в районе ресепшена - бесплатно.

Сервис

Языковой барьер практически отсутствует - на ресепшене большинство менеджеров знает русский, а те кто не знает всё-равно в состоянии вас понять и пояснить необходимое. На уровне инстинктов) В целом, повторюсь, впечатления САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Нет навязчивого "турецкого" сервиса. Обслуживание деликатное, внимательное... в общем, как надо.

Питание

Отель работает на базе питания от завтраков до "все включено", выбор блюд большой, много фруктов, сладкого мало. У нас были включены только завтраки. Обедали и ужинали самостоятельно. Завтраки прекрасные (шведский стол). Выбор блюд широкий. Всё вкусное, свежее. Что касается самостоятельного питания - можно питаться в номере (в номерах есть прекрасная кухня, со всем необходимым от тостера до тёрки), либо посещать рестораны, коих масса поблизости. Средняя стоимость обеденного сета в ресторанах - 10-11 евро (салат, обильное второе и сладкое). Если брать по отдельности - получится дороже (около 20). Порции большие. В большинстве ресторанов есть меню на русском и русскоговорящие официанты.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Для взрослых легкая дневная анимация, по вечерам живая музыка. Кстати, с 20 до 21ч - счастливый час (все коктейли в баре по 2 евро)

Дети

В отеле много туристов с детьми, для них есть – детский клуб с русскоговорящим персоналом, минидиско, небольшая игровая площадка, детское меню. Для ребенка есть детская комната, где ежедневно с 10 до 12ч30м и с 15 до 17ч30м занимаются с детьми. Бассейнов уличных два (один детский), есть спортзал - весьма хорошего уровня. Рядом с бассейнами - небольшой детский городок. По вечерам дискотека для детей на полчаса. После неё - развлекательная программа для взрослых (около часа-полутора). Каждый день разная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aktea Beach Village 4*

Спокойный отдых
5
Прекрасный отель в бесшумном регионе. ...
Читать далее

Дата14.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Неплохой отель в Айя Напе
5
Отдыха на Кипре в отеле Aktea Beach Village две недели во второй половине сентября. На мой взгляд, этот отель лучший вариант в плане цена/качество в этом регионе. Отличный пляж в паре минутах ходьбы...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Замечательно отдохнули
4
Отдыхали в Айя-Напе всей семьёй. Впечатления от отеля Aktea Beach Village остались очень хорошие. Отель маленький и уютный. Номера в маленьких 2-х этажных корпусах. В номере есть кухня и вся необходимая посуда для готовки. Еда в ресторане нормальная,...
Читать далее

Дата22.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Вроде только уехали, а уже хочется вернуться.
4
Отель Aktea Beach Village находится вдалеке от шумного центра Айя-Напы и хорошо подходит для спокойного семейного отдыха. Отдых очень понравил...
Читать далее

Дата22.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61