Для спокойного отдыха без суеты в самый раз

Наталья Ирина Страна: Хорватия
Город: Башка Вода
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Millenij Aparthotel 4*

Дата10.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1719

Резюме отзыва

Достоинства: 1.Удачное расположение отеля 2.Хороший вид из номера 3. Хороший сервис 4.Великолепная кухня 5.Удобный спуск к морю,оценят отдыхающие с детьми Недостатки: 1. явно сэкономили и на самой площади отеля и на территории, на которой отель расположен

Расположение отеля

Неплохой отель, очень уютный, но крайне маловат. Природа вокруг отеля просто загляденье! Расположение отеля весьма удачно, находится на главной улице.

Территория/инфраструктура

Если сравнивать с Турцией, то конечно и сам отель и территория при нем очень малы. Есть и бассейн, тоже маловат! и ресторан на территории. Вообщем явно сэкономили и на самой площади отеля и на территории, на которой отель расположен. Объясняют тем, что земля очень дорого стоит в Хорватии. В самом отеле есть маленький бар, довольно хороший ресторан, можно отдохнуть в гостиной с бильярдом, там же есть и телевизор. А вот интернет конечно не обрадовал – очень дорого! Инфраструктура умерла тут судя по всему еще на стадии проекта, анимации нет никакой. Мое мнение – четверка многовато, а вот 3+ в самый раз.

Номера в отеле

Номер брали двухместный. Причем оказалось, что одна комната была нормальной, правда диван в разложенном виде занимал фактически всю площадь. Вторая использовалась и как кухня, и как спальня с раскладным диваном, и даже как кладовка. В ней нет ни одного окна и постоянно темно. Был в номере небольшой столик, кухонная мебель, пара стульев. Посуда была в достаточном количестве, в ванной комнате была протекающая душевая кабинка. Белье нам меняли каждый 2-3 дня, уборку проводили каждый день. Понравилось, что кондиционеры были в каждой комнате. Вид на море с балкона просто потрясающий.

Сервис

Персонал порадовал, очень милые девочки на ресепшене, абсолютно были все приветливы и доброжелательно настроены, укорить нечем в этом плане, молодцы.

Питание

Кухня нам понравилась очень и очень, вкусные блюда, да и порции большие. Самые простые блюда здесь готовят так, что за ушами трещит, безусловный плюс. Всегда в наличии были свежие морепродукты. К тому же на самом пляже есть кафе-пиццерия. Цены на пиццу умеренные, она действительно вкусная и в Башке считается лучшей. Так как отдыхали с детьми и младшей дочери, 1.5 года, приходилось готовить каждый день кашу, отель подкупил наличием удобной кухни.

Море/пляж

Развлечения и спорт

С развлечениями здесь слабовато, сам отель, как и весь курорт больше всего подойдет тем, кому интересен спокойный отдых, без дискотек. Отдыхали семьи с бабушками и дедушками, так что для детей и пенсионеров отдых здесь самое то.

Дети

Если вы будете отдыхать с маленькими детьми, с коляской, то выход к морю оцените положительно, он очень удобный, можно через гараж на лифте спуститься. Если возникает надобность вернуться в номер, а с малышами такая надобность возникает часто, то пару минут и вы уже в своих апартаментах. Скверов и парков у отеля нет, и несмотря на то, что природа замечательная с ребенком погулять фактически негде.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Millenij Aparthotel 4*

Не идеально, но эмоции в целом положительные
4
В прошлом году я отдыхал в отеле Горизонт, о чем там оставил свой отзыв (даже два), в этом году поехал с семьей в Милени. Сам был там три недели, семью отправил на месяц. Достоинства: 1.Близость к морю 2.Природа 3.Летняя терраса Недостатки:...
Читать далее

Дата01.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1806

Место, в которое всегда хочется вернуться
5
Отдыхали в июле 2010 года, с двумя детьми. В Хорватии в первый раз, но, если честно, очень хочется побывать ещё раз. Потрясающе радушная, доброжелательная и комфортная страна, Башка Вода очень уютный городок. О ценах писать не буду, мы как-то не фикс...
Читать далее

Дата28.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1649