Выбирайте этот отель - не пожалеете!

Наталья Katy Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Aska Justiniano Beach 4*

Дата12.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2483

Резюме отзыва

Очень хороший отель! Мы приехали двумя семьями,с нашего согласия нам предложили трехкомнатную виллу с террасой, на территории отеля, хотя мы покупали самый дешевый аннекс-корпус! Вилла - это супер, никто не топает сверху или снизу, тишина, уборка по расписанию, от террасы дорожка в ресторан и на пляж. В общем отель супер за такие деньги! Не хватало территории (ее практически нет) - но мы к этому были готовы.

Расположение отеля

удобное

Территория/инфраструктура

маленькая

Номера в отеле

шикарно

Сервис

Очень много пожилых немцев, много поляков - но мы не почувствовали никакого особенного отношения к ним со стороны персонала по сравнению с русскими, видимо русским надо вести себя поадекватней, и к ним тоже будет нормальное отношение!

Питание

Еда в ресторане отличная, много мяса (курица, индейка, реже баранина), гарниров, десертов (потрясающие эклеры!), на завтрак детям нормальное (не из сухого порошка) молоко, большой выбор чая (правда, в пакетиках), выбор фруктов не большой, но это издержки сезона. Официанты работают не плохо, на ужин и обед сами приносят алкоголь по заказу ( не надо стоять в очереди в бар). В шесть часов дают мороженое (очень вкусное) без возрастных ограничений и горячие сладкие пончики.

Море/пляж

Самый большой плюс в этом отеле - пляж - идеальный,чистый песок, метров 30 пологое дно по пояс взрослому человеку, поэтому можно не беспокоиться за детей, волны практически нет. Пляж маловат, но без лежаков никто не лежал.

Развлечения и спорт

Аниматоров примерно 5 человек, не приставучие, детям только детская дискотека вечером, взрослым - стандартные развлечения днем и вечером. Самый лучший аниматор Gan, я в турции пятый раз и никогда не ходила на вечернюю анимацию,это было не интересно, но здесь мы ходили почти каждый вечер, хохотали до упаду, причем он говорит одновременно на пяти языках - но всем все понятно,даже дети от него были без ума!

Дети

Кстати, для детей нет горок, 1 дет.бассейн и маленькая площадка, поэтому детей мало, это тоже плюс, никто не орет и не пищит целыми днями. В наш заезд было всего человек пятнадцать детей, и несколько совсем лялек, но зато все внимание персонала и аниматоров - им! мой сын вообще уезжать не хотел, хотя обычно под конец путешествий он начинает скучать по дому.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aska Justiniano Beach 4*

На крепкую 4-ку тянет
4
Отдыхали в отеле Aska Justiniano Beach. Отдыхающие в основном пожилые немцы, меньше - россияне, есть украинцы, белорусы и посетители из других стр......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели527

Отель 10 из 10!
5
Это лучший отель в соотношении цена/качество/отдых...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели591

Наш отдых в Aska Justiniano Beach
3
Отель тихий. Из плюсов – близость к морю и еда. Все остальное посредственное.Отель устроился между двух поселков. Наиболее близко поселок Авсалар, до центральной улицы идти минут 20-30 (примерно километр), а там много и торговых палаток, и кафе. До п...
Читать далее

Дата08.07.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2505

насладились отдыхом...
5
Отель очень уютный, домашний, все рядом, под рукой...От аэропорта до отеля около 120км в г.Аланья пос.Авсаллар. Отель, можно сказать стоит на пляже, спустился вниз по лесенке из ресторана и сразу в море. Слева от отеля в 8-10мин. хотьбы -торговый цен...
Читать далее

Дата01.06.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2886

Отель чисто для пляжного отдыха.
3
Отель средний. Но все зависит от контингента и настроения.Расположен недалеко от рынка и дискотек, а так ничего особенного.Территория маленькая, есть только теннисный корт. Бассейн(крытый и открытый)Номера стандартные. Убирают через день.Анимация ник...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2558