Отель для бюджетного отдыха

Наталья Валя Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Montemar Beach Resort 3*

Дата19.06.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2991

Резюме отзыва

Для меня главное в отдыхе - это море, воздух, солнце. Отель на третьем-четвертом месте, потому что я в номере провожу минимум времени, практически, только ночь. Поэтому, отель в общем ничего, хоть и с недостатками. Главный плюс - это, конечно, цена. Более дешевого отеля с олл инклюзив в Греции я не нашла.

Расположение отеля

От аэропорта ехали на автобусе, наверное, полчаса. Большой плюс отеля - рядом чудесный старинный город Линдос, в который можно ездить погулять, взобраться на осликах на гору, где старая крепость, погулять по узеньким улочкам, посидеть в многочисленных тавернах. Сам отель находится в небольшом городке, где тоже есть и таверны и магазины, и все необходимое. До пляжа идти минут пять (мы жили в той части, что далеко от пляжа), но это совершенно не напрягало.

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно большая, но надо учесть, что ее пересекает дорога. Есть бассейн, детский миниклуб. На территории отеля магазинов нет, но есть рядом - буквально в двух шагах.

Номера в отеле

Мы жили в главном корпусе. Номера чистенькие, убирают часто, меняют полотенца регулярно. Не могу сказать, что оборудование новенькое, но исправное. В ванной была душевая кабинка, что лично для меня удобнее. В номере балкон, вид на море, конечно, через крыши корпусов. Кондиционер включали один раз, работал исправно.

Сервис

Персонал дружелюбный, отзывчивый, некоторые говорят по-русски, всегда готовы пойти навстречу, например, на наших глазах людям меняли номера, которые им не понравишись. Как я уже писала, убираются в номерах регулярно, меняют полотенца.

Питание

Питание - слабое место этого отеля. Еда, в принципе, нормальная, но однообразная, и ее почему-то мало. То есть, фрукты, мясо и пирожные быстро расхватывают. Не знаю, кото тут винить - то ли наших туристов, которые набирают сразу много, а потом не съедают, или отель за то, что они мало готовят. Голодными вы, конечно, не останетесь, но за шашлычками или жареным мямос придется стоять в очереди. Но вообще, за такие деньги предлагают три звезды только с завтраками, поэтому мы и рассматривали обеды и ужины как бесплатное дополнение, и почти всегда ходили есть в город, что, в общем, делаем практически всегда, потому что я люблю посидеть в таверне, а не есть в гостиничных ресторанах.

Море/пляж

Пляж хороший, чистый, песчано-галечный, с хорошим входом. Лежаки бесплатные, на пляже есть раздевалки и душ. Вода чистая и совершенно прозрачная. Так что, в море мы накупались вдоволь.

Развлечения и спорт

В отеле есть аниматоры, но лично я их услугами никогда не пользуюсь, поэтому не интересовалась. Есть дискотека.

Дети

Условия для детей неплохие - есть мини-клуб, детская площадка, аниматоры, правда, по-русски они не говорят, но нашего налыша это не смущало, и к концу отдыха он уже знал несколько фраз по-итальянски. Я думаю, это даже хорошо для развития детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Montemar Beach Resort 3*

ОТДЫХ СЕМЬЕЙ!!!
3
Сервис отвратительный,а отель неплохой!!!РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ!!!расположен недалеко от моря удобно отель прям через дорогу к 5* отелю где у нас все было включено но минус один в окружении находится только пару супермаркетов и глуш нужно ех...
Читать далее

Дата09.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2041

отдых в Монтемаре
4
При проживании в отеле Montemar действительно можно пользоваться всей инфраструктурой пятизвездочного отеля Costa Lindia: пляж, ресторан, анимация, бассейны, бары, и даже тренажерным залом. Но вообще в отеле строят отдельный ресторан, возможно, запу...
Читать далее

Дата30.08.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2926

Очень хороший отель
4
Мне очень понравился этот отель. Я отдыхала с ребёнком, ему 12 лет он вначале скучал,но потом привык и кричал от радости как ему нравится этот отель. питание там конечно не как в 5* но тоже нормальное,моей Сашке очень понравилось. очень приятный перс...
Читать далее

Дата23.04.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2547

Абсолютно нормальные три звезды!
4
Отдыхали с 21.07.2011 по 03.08.2011 До моря идти минут семь в 1,5 км от поселка Лардос по большему счету могу отметить только один большой минус, повлиявший на мое впечатление от отдыха: это муравьи в номере! в неистребимом количестве! обратившись ...
Читать далее

Дата05.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2607

приют убогого чухонца
3
отель для тех, кто едет на море только за морем и солнцем, и кому абсолютно наплевать на все неудобства. Отель очень скромный: скромный холл с обшарпанной мебелью, тесные номера, где и двоим-то не развернуться, скромные душевые кабины размером (не в...
Читать далее

Дата23.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2659