отель только для семейных пар и т.д.

Наталья Илона Страна: Греция
Город: Ахарави
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Gelina Village Hotel & Resort 4*

Дата14.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1719

Резюме отзыва

В целом претензии отеля на 4* амбициозны, а заявленные 5* на главном здании отеля и при въезде на территорию - вообще поразили:( Мы сделали вывод, что не ориентированы на клиента в Греции так, как мы ожидали ( даже в сравнении с Турцией 2003 года). Есть определенные стандарты для 4*, ну и надо их придерживаться. В общем - печальные впечатления, не тянут еще греки, при всем моем к ним уважении. Моя подруга за 1 мес. до поездки в Грецию была на Кубе, тоже в 4* и все включено. Она просто пищала от восторга от Кубы, от обслуживания, и т.д.

Расположение отеля

Расстояние от отеля до аэропорта 35 км, нужно учитывать, что ехать придется по серпантину. Пляж собственный, слегка ухожен: шезлонги и зонтики, берег не убран, было много водорослей. Пляж проходной, из всех других, расположенных на этой стороне острова - видимо был самым приличным и готовым к сезону. На green bus в Керкиру (ценр города) в одну сторону 3.60 евро и 1.5 часа в пути. Хотели взять авто на 1 день, без бензина нам его предлагали за 80 евро (пежо, автомат) и депозит 10 евро. Выходя из отеля попадаешь в деревню - Ахарави, там есть магазины, бары, супермаркеты и тп.п - ничего особенного. Интересно было только увидеть сад лимонных деревьев:)

Территория/инфраструктура

Территория большая, но она не ухожена на 100% так, как это я видела в других отелях: есть высокая трава, местами посажены кусты и подстрижен газон. По краю видно болотце:) Прилично было только возле ресторана, админ.здания, церкви. Интернет платный- 5 машин, (при планируемом заселении в сезон на 900 чел!) 0,5 евро за 8 минут - (ALL Inclusive:)!!!

Номера в отеле

Все номера разбросаны по корпусам, сначала нас заселили в Calipso на 1 этаж (по нашему). В номере темно, света практически нет, ванная комната - печальная, раздроблена крышка унитаза, ощущения чистоты не было. Потом мы попросили номер поменять, жили в Niki - там было намного приличнее: и вид, и этаж, и интерьер. Номера -студии, просторные, без затей:) Ночью мы замерзали, спали под 2-мя одеялами и с включенным кондиционером. Мини бара вообще нет, сейф предложили за 20 евро на весь ( 8 дней) период проживания! Смена белья - ок. Холодный кафель на полу.

Сервис

На ресепшн очень любезно, готовы были помочь. В ресторане сервиз не навязчивый, отличается от совдеповского, но чем-то на него и смахивает. Тебе не пожелают приятного аппетита, не уберут быстро тарелку - в общем работают как-то. Русский язык??? - там на англ.с трудом официанты говорят ( было 1 исключение)!

Питание

Мы выбрали all incl. Кухня не плохая, но так чтобы обалдеть - не могу сказать. Оливки - местный продукт - давали в одном варианте, фрукты вообще просто нарезали ( предварительно наверно и мыли:)) и выкладывали на поднос -- с коркой на грейпфруктах, а ягоды мы покупали сами в деревне... На полдник давали белый и шоколадный кекс и прянички - из магазина, сами видели их. Ни конфет, ни чего-то вкусного не было. Все скромно=сдержанно.

Развлечения и спорт

Аниматоры не работали, так, как ожидается. Не опытные, просили поменять песню, когда никто не танцевал, з человека не смогли это решить... В общем не интересно, они сами по себе бродят, первыми в ресторан идут...Не знаю. В Турции мы отдыхали, так просто не могли определиться, чем заняться - было много предложений от аниматоров, а тут - ничего. Вечером проводили конкурсы-2 раза... на 30-40 минут, а потом отдыхающие сами себя чем-то занимали. В общем - скучно было очень! SPA - не о чем, хамах не работал, гор.воды в душе не оказалось, выдали одно полотенце, а когда попросила второе, т.к.одно меня еле прикрывало - дама сообразила и дала мне халат. Mассаж был хороший - его делала болгарка, а вот маникюр не делайте - ужас, педикюр делать я не стала вообще - даже нет аппарата! В общем - это не SPA для 4*!

Дети

Много мест и всего для детей, про няню - не знаю. Отель для семейных пар, для пожилых пар, инвалидов. . Есть свой зоопарк - детям прикольно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gelina Village Hotel & Resort 4*

немного о Gellina Village
5
В прошлом году я отдыхала в дочернем отеле Gellina Mare http://www.ayda.ru/review30933-73844 там располагался клуб Салют, в этом году клуб Салют уже именно в Gellina Village находится. Потому хочу выложить фотографии территории этого отеля. Они в...
Читать далее

Дата15.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2075

Очень даже не плохо.
4
Приехали в первых числах июня 2011 года, было холодновато. Джинсы и кофточку возьмите не пожалеете вечерком. САМОЕ ГЛАВНОЕ МНОГО КОМАРИКОВ, так что не забудьте в этот отель взять фумегаторы с таблетками. ЕСЛИ КУШАТЬ СЛАДКОЕ В НОМЕРЕ БУДУТ МУРА...
Читать далее

Дата13.04.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2375

"Gelina village" - отстой!!!
2
При наличие 4* у отеля, еле тянет на 3. Рыба всегда гниет с головы. Минут 40-50 от аэропорта. Рядом с местной деревней Ахарави. На первой линии от моря. Не большая территория, есть болото с камышами, множеством комаров и ос. Два бассейна, простой акв...
Читать далее

Дата14.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1906

Хорошая четверка!
4
Моя семья: муж, дочь 11 лет и я. Напишу кратко. Номер брали с 2 комнатами, номер очень хороший, чистый, на окнах везде москитные сетки т.к. по вечерам появляются злостные комары т.к. рядом находится Маре со своими не осушенными болотами. Прямо скажу...
Читать далее

Дата12.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1662

Отдых в данном отеле -спокойный, для людей в основном далеко за 40
5
В этот отель мы с подругой (дамы элегантного возраста) попали совершенно случайно, вместо 4* Амбиенте, нас привезли в Gelina Village..Отдых в данном отеле -спокойный, для людей в основном далеко за 40 и даже 50, хотя были и 30-летние пары. Русских ма...
Читать далее

Дата12.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393