Притон для клопов

Наталья Lara Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Chang Park Resort & Spa 3*

Дата13.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2323

Резюме отзыва

Отель обычный. стандартный номер. Если бы не семейство клопов. отдых бы удался на славу

Расположение отеля

Отель Ко-Чанг расположен в 300 км от столицы Таиланда. Трансфер туроператором занимает полдня. сначала на автобусе, потом на пароме и наконец на маленькой газели. слава богу, что весь транеспорт с кондиционерами. Если не нужна активная тусовка - то это сюда!!! Рай без приукрас.

Территория/инфраструктура

Размер территории приличный. Зеленые, но редкие пальмы. Сада нет. Бассейн один, маленький можно сказать детский, но и взрослые тоже плавают. Линия пляжа 200 м. Вода теплая в море. Дно очень коралловое, можно пораниться. В период прилива довольно нормальное. Есть выход в интернет. Но если и не работает выйдя из отеля куча интернет-кафе.

Номера в отеле

Номера в отеле в основном корпусе 4-х эт. здания. 1 этаж занимает рецепшен. уборка номера ежедневно. Меняют постель каждый день. Но клопы очень кусючие и оставляют после себя следы. Полотенца тоже меняются ежедневно. Номер простенький. Жить можно. Но клопы заразы не дают покоя. Балконы есть на 3 этаже а 4 без балкона. Размер номера нормальный м. 16-18. Вид на море. Кондиционер регулируемый. Телевизор плазма с одним русским каналом.

Сервис

Персонал, русския языком в Таиланде совершенно не владеет. Но очень дружелюбный. Страна улыбок. Всегда готовые на контакт и помощь. Уборка номера достойная. В номере бар платный. Но за отелем в магазине 7leven тоже самое, но почти в 2 раза дешевле. В ресторане при отеле обслуживание хорошее. Немного нужно владеть английским, чтобы общаться с обслуживающим персоналом.

Питание

Питание только завтраки. За один раз все не попробуешь. Начинаешь с зелени. Лук, помидоры, огурцы, перец, салат, капуста нескольких сортов. И приправы кисло сладкие и различной остроты. На любой вкус. Вторые блюда рис, вермишель, картофель. Овощи тушеные. И много видов мяса. Сардельки, яйца свежеприготовленные, есть супчики. Блинчики готовят на глазах. И готовые виды мучных изделий. Фрукты, йогурты. Чай, кофе предлагают отдельно сливки сухие. вся посуда чистая. Готовят вкусно. За 2 недели но получается сразу много блюд за две неди кажется, что очень однообразно. Вечером на ужин разбавлялись морепродуктами.

Море/пляж

Пляж во время прилива хороший. Вода всегда чистая. Песок беленький. Во время отлива как бужто спины дракона оголяются коралловые камни. Вид жутковатый. Но если пройтти вдоль моря метров 200 правее, то после отлива вдоль моря появляются маленькие водопадики. И моря много и глубоко и прелесть.

Развлечения и спорт

Развлечений НЕТ, ТОЛЬКО на собственный кошелек можно расчитывать. Развлекаешься сам. Пегас туристик предлагает всевозможные экскурсии, но на улице дешевле раза в2. вСЕ ТОЖЕ САМОЕ.

Дети

дЛЯ ДЕТЕЙ УСЛОВИЙ НЕТ.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chang Park Resort & Spa 3*

чудо-остров!
5
Для тихого и спокойного отдыха- очень подходит. Незабываемй отдых-релакс полный!!! Добираться до отеля из аэропорта- 7 часовОтличная чистая зеленая территорияЖили в бунгало- домики как в Советское время домики на турбазах, только с душем и туалетом.С...
Читать далее

Дата23.06.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1591

Ко чанг- райский уголок
3
Начну с того, путевки мы покупали в январе, выбор был не большой. В агенстве нам предложили отель Chang Park Resort & Spa 3*, номер в основном здании на четвертом этаже без балкона. Изучив отзывы об отеле была очень расстроена- и про клопов и про...
Читать далее

Дата11.03.12 Хороший отзыв9 Ответов6 Просмотрели6933

Рай для клопов
3
Впервые в жизни пишу отзыв. Жаль не самый радужный. Мы отдыхали на Ко Чанге в этом отеле в конце апреля 2011. Сейчас постараюсь объективно оценить все великолепие проживания на отеле Chang park resort. При выборе отеля я не прочитала ни одного плохо...
Читать далее

Дата13.05.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3035

Не лучшие впечатления от отеля!
3
Впечатления можно увидеть выше. Лучше выбирать другой отель! всё рядом: пляж, магазины, тук-туки и т.д. Зелени достаточно, ходит семейство павлинов, утки, кошки, собаки. WiFi платно (300 бат 12 часов, 500 бат 24 часа), использовать за 3 дня нужно. в ...
Читать далее

Дата26.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2396