Неплохой отель, но ничего фантастического

Наталья Кели Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета январь, 2002
Отель: Hotel King 3*

Дата24.12.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1278

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен в нескольких шагах от piazza Barberini и от одноименной станции метро (вторая остановка от вокзала Термини). Район Испанской лестницы, у туристов считается престижным селиться здесь, хотя это не совсем центр достопримечательностей. До Корсо рукой подать. В нескольких шагах от отеля - памятная доска на доме, где жил Гоголь. В соседнем доме расположен концертный зал Il Sistina, где по вечерам бывают, соответственно, концерты, ОЧЕНЬ слышные в номерах отеля. Правда, концерты заканчиваются часам к 10 вечера.

Номера в отеле

Номер был неплохой, не считая неработающего кондиционера и телевизора и отсутствия занавески в ванной. Балконная дверь номера выходила на просторную общую терассу, ванная комната хорошая и с ванной, а не душевой кабиной. Еще б занавеску только туда... Я думаю, что с 2002 года в отеле уже была обновлена мебель и техника, поэтому не останавливаюсь на этом.

Сервис

Питание

Завтрак был ОЧЕНЬ хороший. Даже с пирогами и зеленым чаем. Завтрак сервировался для каждого этажа, проблем с толпой желающих позавтракать не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel King 3*

Самый центр Рима
4
Провели неделю в горячо нами любимом Риме. Главное достоинство отеля- расположение, все значимые места в Риме в пешей доступности. Ну а так, отель обычный, в номерах старая мебель. Завтраки не поняли мы, жалко им что ли было нас кормить? Но очень пох...
Читать далее

Дата27.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34