Природа Маврикия поражает

Наталья Иракли Страна: Маврикий
Город: Гранд Бэй
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: La Plantation 4*

Дата04.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3231

Резюме отзыва

Сам отель едва тянет на 3 звезды. Но бухта и природа красивые. Впечатления незабываемы. Больше в Маврикий не поеду, но место интересное и не жалею, что здесь был.

Расположение отеля

Отель находится возле черепашьей бухты. Точнее говоря в ее центре. Красивая природа. В принципе можно из отеля ездить по острову на велосипедах или на такси.

Территория/инфраструктура

Зелени много, но это скорее спасибо природе, а не работникам. Многое не продумано. Где-то видны коммуникации, что портит общий вид.

Номера в отеле

Номера по всей видимости надо ремонтировать с периодичностью не более 2 лет. Влажность делает свое дело. И несмотря на то, что нам говорили, что недавно делали ремонт, уже нужен новый. В целом по функционалу в комнатах хорошо и удобно.

Сервис

Обслуживание медленное, привыкли не сразу, но после нескольких дней стало лучше.

Питание

Питание простое и скудное. Деликатесов не увидите. Удивило, что на завтрак мало овощей.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле La Plantation 4*

Отель не очень, но впечатления только положительные
3
Воспоминания от поездки в принципе своем только положительные. Но не советую выбирать этот отель для посещения Маврикия. Номера требуют ремонта. Много щелей в дверях, возле окон, иногда даже в стенах. Мебель тоже требует замены. По номеру бегают та...
Читать далее

Дата02.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1569

Море - оно ж и в Африке море
3
Оговорюсь сразу - я со своей семьей в этом отеле не жила. Я жила в отеле, который принадлежит той же гостиничной сети, что и La Plantation - Apavou Hotels, у нас была возможность в любое время приезжать на пляж La Plantation и пользоваться всей инфра...
Читать далее

Дата18.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1461