Осторожно, крупные тараканы!

Наталья Латифа Страна: Фиджи
Город: Нади / Денарау
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Tanoa International 4*

Дата25.03.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3900

Резюме отзыва

Отель неплохой, как пункт для транзитной остановки на главном острове Вити-Леву при позднем прилете и раннем вылете. Находится всего в 5 минутах от аэропорта Нади и предоставляет гостям бесплатный трансфер из и в аэропорт на мини-басе. Мы останавливались в этом отеле 2 ночи по дороге на и с острова Мана, где отдыхали неделю. На главном острове пляжный отдых невозможен из-за сильных отливов. Плохая оценка исключительно из-за крупных тараканов в номере, которые там пешком гуляют. Все-таки для отеля 4* - это неприемлемо. Понятно, что тропическая страна и насекомые будут, тем более, что номер у нас был на первом этаже. Но при соответствующей централизованной обработке насекомые в номера не полезут. Что и подтвердилось в сравнении с отелем на острове Мана. Там никаких насекомых нет, потому что каждое утро все бунгало обходит сотрудник и проводит дезинфекцию. Рядом с отелем Таноа есть небольшой супермаркет и мебельный магазин, от центра города Нади он далековато, пешком не дойти.

Расположение отеля

С точки зрения транзитного пункта отель очень удобно расположен - 5 минут и аэропорт. Развлечений рядом никаких нет.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть маленький бассейн, бар, магазинчик сувениров.

Номера в отеле

Номера просторные, ванная комната со всем необходимым, гибкий душ, полотенца и белье белые, в комнате телевизор, набор для чая и кофе. Плохо - из-за тараканов, ужасные и отвратительные насекомые ползают везде по номеру.

Сервис

Персонал отеля дружелюбный, все вежливые. По-русски, конечно, никто не говорит.

Питание

Из-за позднего прилета и раннего вылета поели мы в отеле всего один раз. Завтрак качественный и разнообразный, стоит 30 ф.долл. на чел. (1 долл. США=1,7 ф.долл.).

Море/пляж

Отель городской, океана рядом нет.

Развлечения и спорт

Развлечений нет, кроме трех певцов, которые вечером бренчат под гитары филжийские и американские песни.

Дети

Для детей ничего нет в отеле.

Комментарии