В горячей воду океана

Наталья Ксения Страна: Бразилия
Город: Ангра
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Pestana Angra Beach Bungalows 5*

Дата18.02.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1599

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен в 20 мин езды от города Анрга дос Рэйс, в очень красивой и чистой бухте, которая закрыта от океана большими островами, поэтому вода у берега - горячая.

Номера в отеле

Бунгало большие, просторные и удобные. В нашем была даже сауна, а на большой террасе - джакузи, только мы так и не пользовались ни тем, ни другим, достаточно было моря. Внутри бунгало на пятерку не тянули, просился косметический ремонт, но в целом - хорошо.

Сервис

Очень приветливый персонал, не все, правда говорят по-английски:), но это не портило впечатление от отдыха, потому что можно было договориться "на пальцах".

Питание

В самом отеле туристов было мало, поэтому в ресторане мы ужинали по основному меню, когда народа прибавилось - ужинали "а-ля карт". Готовили очень прилично, много блюд итальянской кухни, вкусно.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pestana Angra Beach Bungalows 5*

В красивой и чистой бухте
5
Отель расположен в 20 мин езды от города Анрга дос Рэйс, в очень красивой и чистой бухте, которая закрыта от океана большими островами, поэтому вода у берега - горячая. Бунгало большие, просторные и удобные. В нашем была даже сауна, а на большой те...
Читать далее

Дата18.02.10 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1689