По такой цене лучше не найти:) Херониссис твёрдая 3*

Наталья Ксения Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Heronissos Hotel 4*

Дата07.12.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1891

Резюме отзыва

Если вы хотите поехать бюджетно и провести весело и шумно своё время, тогда вам туда! Несмотря на множество недочётов, мне понравилось. За такие-то деньги:)))) Удачи!

Расположение отеля

Расположение Heronissis просто супер! Выходишь и через 10 метров улица ресторанов, клубов, баров. Мы с подругой туда для этого и ехали:)

Территория/инфраструктура

Небольшая, но это сеть отелей и они находятся рядом, так что можно было ходить и к ним. Но мы так не делали:) А так,в принципе один пул бар, бассейн - вот и вся территория))

Номера в отеле

Опять же повторюсь, за такую стоимость неплохие номера! Мы знали куда едем и на что-то большее я даже не расчитывала. Маленькая ванная комната, небольшой балкон, кондиционер работал исправно, телевизор со множеством каналов.

Сервис

На что-то пожаловаться я не могу. Персонал по-русски не говорит вообще. В номерах уборка была каждый день.

Питание

Как ни странно нам удалось купить путёвку со "всё включено".Были там всего 8 дней и где-то день на 4-ый однообразие еды просто замучало! В отеле всего один ресторан.

Море/пляж

Своего пляжа у отеля нет. Нам приходилось ходить на пляж к пятёркам ( 5-10 минут пешком). Брали лежаки с зонтиками, это 2,5 евро за человека. Море чистое, хороший заход.

Развлечения и спорт

Развлечений и спорта в отеле не было вообще:))) А,ну один раз танцевали сиртаки у пул бара, и то были какие-то приглашённые артисты. Приехали туда с подругой, познакомились с большой компанией и так и общались) Это компенсировало всё))

Дети

Лично я детей там не видела:)) Полностью молодёжный бюджетный отель! Для них там собственно и условий никаких нет!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Heronissos Hotel 4*

Отличный отель за свои деньги.
4
Отдыхали на Крите в мае. Отель удобно расположен к набережной,  автобусной остановке, магазинам и развлечениям. Персонал доброжелательный. Комфортные номера с холодильником. Большой бассейн на территории. Хорошее, разнообразное питание. Отдыхают...
Читать далее

Дата20.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Heronissos Hotel 4*: сервис ненавязчив
3
Отель оставил скорее, негативное впечатление. Если бы не приподнятое отпускное настроение, красота острова и вкусное вино в тавернах, оценка отелю была бы 2. В начале сезона они как то демонстративно не рады гостям, хотя и расположение, и море рядо...
Читать далее

Дата03.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели955

Вполне приличный отель Heronissis
4
Если вы ищете кофморта и спокойствия, то вам здесь делать нечего. вам дорога в какой нибудь 5* отель подальше от Херсониссоса. а если вы молоды, энергичны и хотить повеселиться, а не тупо сидеть в номере, то вам это в принципе подойдет, потому что вс...
Читать далее

Дата22.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1304

Heronissis - нормальная трешка
4
Отдыхали с женой с 25 мая по 8 июня 2008г расположение Heronissis очень удачное даже лучше чем у четверки (heronissos palace)/ До моря метров 30 до начала променада 100. персонал очень приветливый. Номера стандартные. в номере холодильник, кондиционе...
Читать далее

Дата12.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1453