ГАММА работает под дивизом «А у нас сегодня ВАХАДНОЙ!».

Наталья Андрей Страна: Россия
Город: Ольгинка
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Гамма 4*

Дата18.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2227

Резюме отзыва

В целом, нашими собственными силами мы сделали этот отдых интересным и оставили неизгладимые воспоминания у всего персонала отеля, который провожал нас торжественно и с неприкрытой радостью. И конечно же, комментария «Приезжайте к нам ещё» не дождался ни один из нас. А так хотелось! ВО ВСЕЙ КНИГЕ ОТЗЫВОВ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО КОММЕНТАРИЯ ОТДЫХАЮЩИХ ЗА СЕЗОН 2010!!! Видимо именно поэтому они предусмотрительно ежегодно заводят новую книгу отзывов и предложений. Соответственно для них даже это не угроза, поскольку через 3 месяца уже заведут новую книгу.

Расположение отеля

С поезда нас встретил заказанный заранее трансфертный автобус Гаммы, который за час домчал до Гаммы.

Территория/инфраструктура

Красивая ухоженная территория, но очень далеко до моря. При заезде мы поинтересовались на ресепшн, есть ли у них волейбольная площадка и получили сногсшибательный ответ – да есть, Вы можете поиграть в большой теннис и пинпонг… Без комментариев! В целом территория ухоженная, но ничего особо интересного. Так называемое SPA. Это просто песня.В бассейн, который расположен в SPA никто из нас так и не решился нырнуть – жирная пленка на воде переливалась всеми цветами радуги. Зато когда мы захотели полежать хотя бы в детском бассейне нам был сделан строгий выговор. На наш комментарий о том, что в бассейн грязный мы получили ещё один феноменальный ответ – МЫ ЗНАЕМ, но в детском бассейне всё равно НЕЛЬЗЯ. Парные – одни названия ФИТО, сауна и т.д.. А так – все одинаковые. Единственное что понравилось – это тайский массаж – хорошие специалисты из Тайланда.

Номера в отеле

На удивление, по приезду к 10 утра уже были подготовлены все номера, кроме одного, несмотря на то, что гарантированное заселение у них с 14:00. Мы специально брали номера в 5-ти звездном корпусе, дабы почувствовать всю прелесть 5 звезд. В одном из номеров было заранее заказано и предоплачено доп. место на 1 взрослого. Однако, несмотря на такую же стоимость этого доп. места оказалось, что дополнительному гостю НЕ ПОЛОЖЕНО ни постельное белье, ни доп. комплект полотенец, не говоря уже о тапочках и халате – это уж роскошь только для основных жильцов номера. В итоге, полдня потратили на «выбивание» хоть чего-то для доп. места.

Сервис

Сразу при заезде нам выдали распечатки о том, что есть на территории и какие активности проводятся, и, толком не тратя на нас лишнего времени, отправили нас по номерам самостоятельно изучать правила проживания в отеле. 6. РЕСЕПШН. Очень тугой, лже-приветлив и ничего решить не могут. Ни доп. комплект постельного белья в номер ( звонили по этому вопросу 4 раза!!!), ни арендовать конференц-зал (в первый день – нет на месте контактного лица, которое занимается этим вопросом, второй день – у нас ВЫХОДНОЙ), ни элементарно дать шнур, чтобы соединить свой ноутбук и телевизором в номере – НЕ ПОЛОЖЕНО. Когда было уже после очередного НЕ ПОЛОЖЕНО или У НАС ВЫХОДНОЙ попросили книгу отзывов – тут уж все стало понятно и честно говоря, жалко их.

Питание

Режим питания: завтрак – строго с 8:00 до 10:00, обед – с 13:00 до 15:00 и ужин - с 18:00 до 20:00. В промежутках – только бар с напитками. И это - Ultra All!! Никаких тебе снеков, поздник завтраков и ланчей – НЕ ПОЛОЖЕНО. Есть так называемое бесплатное обслуживание в номер, только вот работает оно с 21:00 до 7:00 и заказать можно только один раз за ночь в один номер – благо нас проживало много и мы по-очереди заказывали в разные номера. А так, в ресторане еда нормальная, но конечно не на 5*. Особенно понравился салат «фантазия повара» на ужин: в первый день этот салат состоял и картошки и мяса с майонезом, второй – огурец + помидор. Повар оказался таким фантазером!. А в специальном ночном меню в номера был интересный салат, названный delicious/деликатесный (интересный перевод), в который входили цветная капуста, огурец и зелень. Вот и думай теперь, что из этого всего было деликатесом.

Море/пляж

грязный пляж, очень далеко идти до моря.

Развлечения и спорт

Анимация – ВЫХОДНОЙ. В субботу вечером в ресторане с 18:30 до 19:00 выступал дешевый шоу-балет и ведущий проводил несколько конкурсов. Поp;t была живая музыка в лобби. Воскресенье у анимации был ВЫХОДНОЙ. Даже в караоке предусмотрительно вынули батарейки из микрофонов, чтобы не дай Дог чего не вышло. Хотя нас это не остановило, и мы отлично попели без микрофонов.

Дети

При том, что отель позиционирует себя как отель для семейного отдыха и них нет ни одного детского халата и тапочек, поэтому приехавший с нами ребенок 4-х лет должен был ходить во взрослом халате и тапках 45 размера. Единственный плюс для детей - бесплатное размещение до 5 лет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гамма 4*

Хороший отель, но море подкачало
4
Для фанатов именно пляжа и моря, или атмосферы уединенности - не подходит. А для тех, кто в целом захотел подышать воздухом - нормально. От аэропорта Краснодара ехать от 2,5 часов (если на шоссе нет пробок) до 4На небольшой территории построили очень...
Читать далее

Дата10.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1643

Отель просто космос
5
Недавно мои друзья отдыхали в этом отеле, они остались очень довольным. Также я в скором будующем поеду на отдых и остановлюсь в этом отеле...
Читать далее

Дата14.02.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1685

Супер!
5
Моя семья много путешествует и часто останавливается в отелях , а так как я слышала очень много восторженных отзывов об этом отеле и его гостеприимстве, то решила остановиться именно в нем ! Были в отеле в августе , все очень понравилось , и хорошие ...
Читать далее

Дата17.09.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1715

хороший отель
5
хороший отель, да пешком до моря не близко.. но есть доставка на пляж, номера уютные, сервис на уровне) ...
Читать далее

Дата21.10.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1622