Здорово.

Наталья Татьяна Страна: Египет
Город: Марса Алам
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Carnelia Beach Resort 4*

Дата15.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1634

Резюме отзыва

Если хотите отдохнуть от суеты и забот, Вам туда. Отдых в основном организовываем сами себе. тур операторы для желающих организовывают тур поездки по достопримечательностям Египта.

Расположение отеля

Посреди пустыни, и это то здорово. До ближайшего города Кусейра 15 мин.. на машине, такси 7 евро с человека. дискотека в соседней гостинице 3 км, бесплатно.

Территория/инфраструктура

Большаааая)))))))) такое ощущение из-за отсутствия заборов, и вся пустыня Ваша). Бассейн, джакузи, которую мы правда обнаружили поздновато)))))).

Номера в отеле

Номера чистые, удобные отдельные бунгало 1-2х этажные, душ, терраса(балкон), кондиционер, мини бар (платный), сейф (бесплатный), телевизор, фен.

Сервис

Уборка каждый день, персонал вежливый.

Питание

Еды более чем достаточно. Все вкусно, все свежее. Отлично готовят рыбу. Овощи, фрукты, плюшки ешь не хочу. Вкусная паста, на выбор, повар итальянец. Пиво бесплатно))))))))))

Море/пляж

Аквариум. Только чтоб насладиться этой красотой надо идти на понтон. На пляже весит красный флаг (купаться запрещено), т.к. риф и много всякой живности не всегда безопасной))))))))).

Развлечения и спорт

Анимация есть, водное поло, волейбол, и стандартный набор. Дайв - центр Немецкий, соответственно и ценник немецкий, если вы не дайвер, то цена Вашего погружения составит порядка 125 долларов, погружение профессионала немногим дешевле порядка 100 долларов 1 погружение. Ценник в 25 евро, это только бизнес хозяина (по его словам), плюс налоги, плюс аренда оборудования, плюс воздух, плюс аренда зодиака, и это при учете среднего ценника по Египту в 50-30 долларов за 2 дайва. Бррр.

Дети

Мини городок (качели, горка), детский бассейн, вот и все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Carnelia Beach Resort 4*

Один словом, все отлично
5
Тихий спокойный отель в Египте. Услужливый персонал. Нигде нет очередей. Анимация на итальянском, но очень зажигательная. Отдыхали с детьми - детская анимация так же на 5+. Если вас интересует спокойный отдых – приезжайте, не пожалеете. Очень х...
Читать далее

Дата27.01.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1881

самый ужасный отель где только была!
1
Наверное это самый ужасный отель где мы были за все время!Люди,желающие отдохнуть,лучше не ездите туда .После двух дней проживания в этом отеле,в баре нас посылали извините на*** на английском и арабском языке.Решили разобраться с директором отеля,н...
Читать далее

Дата26.11.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1875

отвратительный оель
1
Доброго времени суток! Пишу свой отзыв в надежде что смогу предостеречь туристов от разочарования об отдыхе. Были в этом отеле с 24/08/2012 - 26/08/2012. Купили путёвку в отель 4*, а оказались в отеле без * !!! Наше заселение в отель происходило в 2 ...
Читать далее

Дата04.09.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2305

Рай для дайверов, ад для тусовочников
3
в пустыне, 40 км от Марса-Алама, 150 до Хургады. если прилетаете в Хургаду - ехать очень долго. Тез-тур умудрился вести нас (с ожиданием в аэропорту) больше 4 часов!!! ближайший городок - Эль Кусейр, очень грязный и неприятный, маршрутки набирают д...
Читать далее

Дата07.11.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1359