Отличное расположение! Отсутствие русских!

Наталья Наталия Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Husa Centric 4*

Дата21.10.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1881

Резюме отзыва

Очень хороший, спокойный и достойный отель с хорошим обслуживаем и внимательным персоналом. В основном туда едут местные испанцы на выходные. Русских просто нет совсем. За 10 дней видели одну пару. Половина отеля-отдельное крыло-сейчас на ремонте и поэтому он почти пустой. Думаю когда откроют, он может быть будет 5*, т. к. он на уровень выше других 4*, которые рядом. Всем советую.

Расположение отеля

В самом центре, рядом с супермаркетом Hipper Andorra.

Номера в отеле

Номера огромные-двухспальные кровати+ большой ракладной диван+ журнальный столик и 2 кресла. И всё это располагается в номере свободно, не мешая пройти. Очень удивил санузел-огромный! Просто второй номер-можно там жить.))))

Сервис

Сервис очень хороший. Убираются отлично, в ресторане обслуживают быстро и внимательно, но не навязчиво. Любые вопросы решаются мнгновенно, хотя андоррийцы прославились своим нерасторопием.))))

Питание

Завтрак-шв. стол(без всякого разнообразия. Каждый день одно и тоже) Но ужины по меню-это что-то. Каждый день новоё меню. Очень всё вкусно! Напитки за отдельную плату. Вино очень дорого. В соседнем супермаркете в 5 раз дешевле! Обслуживают несколько очень внимательных официантов и чувствуешь себя как хорошем ресторане.

Развлечения и спорт

В отеле мы не интересовались наличием спорт. тренажеров, а саун, бассейна и всяких там процедур там нет. Но мы приехали кататься и только кататься! А горы там чудесные и трассы ухоженные. Всё здорово!

Дети

У нас взрослые дети, поэтому незнаю про развлечения для малышей, но кажется этого нет. Отель заточен на взрослых.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Husa Centric 4*

Отель достойный, но большой минус - питание.
5
Только что вернулись из Андорры. В стране уже не первый раз. Отель бронировали сами, без навязчивых и, я считаю, бесполезных, всевозможных турфирм и тур операторов. Бронируешь отель, берешь билет, оформляешь визу, и вперед...., наслаждайся горным воз...
Читать далее

Дата19.01.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2342

В следующем году - только сюда! :).
5
В Андорре не первый год, есть с чем сравнить (отели). К выбору отеля всегда подхожу очень серьезно.В следующем году - только сюда! :). Центр города. Находится на главной торговой улице, магазины и ресторанчики в шаговой доступности. До термальног...
Читать далее

Дата18.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1909