Хороший отпуск!

Наталья Карина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Дата31.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1845

Резюме отзыва

рекомендацию по обслуживанию я дала выше.я еще советую съездить в израиль!мы списались по инету с одной местной турфирмой.они говорят и пишут по русски.распросили,разузнали,цена нам понравилась и мы заказали поездки в израиль,по святым местам,потом экскурсию в каир,и еще по нилу попутешествовали.когда прилетели в шарм и заселились,то конечно же сравнили цены в отеле и у этой фирмы.так вот у местных гидов цены гораздо дешевле,чем в отеле.значит мы не прогадали.уже из отеля связались с ним и он подтвердил все даты наших экскурсий. ну вот,създили в каир,4дня плавали по нилу,ездили в иерусалим.бродили по его улочкам,были в Храме Гроба Господня,побывали у стены плача.затем нас повезли в вифлеем,там были в Храме Рождества Христова.и даже в мертвом море полежали.плавать в нем очень неудобно!ну да если поедете,убедитесь сами!все было просто замечательно!все нам очень понравилось,и отель и наши поездки.

Расположение отеля

если захотите погулять по Нааме,то зто минут 15 на такси.а если попадется какой нибудь сумашедший таксист,то и за 5 мин. домчит!правда за скорость будет требовать доплатить!но по моему они все здесь лихачи!

Территория/инфраструктура

много зелени,часто видели работников стригущих кустарники,поливающих газоны.бедняжки,это на такой то жаре!есть на территории три бассейна,включая детский,но мы там не купались,нам море нужно!

Номера в отеле

номер хороший,большой.у нас в номере была терраска,где мы рано утром пили кофе,а поздно вечером пили чай.это так здорово!кондишн работал,ТВ наше есть,но мы его почти не смотрели,дома насмотримся.кровати удобные с хорошими матрасами.не знаю что еще писать,вообщем номером мы довольны!

Сервис

я уже четвертый раз за границей и вот что скажу.оставляешь чаевые,ну там за уборку номера или в ресторане,и уберут хорошо и обслужат быстро!не даешь,пеняй на себя.так везде,значит и в египте тоже!мы немного давали и были везде лучшими друзьями!

Питание

да все хорошо!и вкусно и разнообразно и питательно.хотя я на диете,потому ела почти одни овощи и фрукты.но раза три пробовала и мясо и курицу и рыбу.мне понравилось.а насчет обслуживания,смотри выше!

Море/пляж

вот за этим то мы сюда и приехали.и не прогадали!песок чистый,заход в море удобный.и лежаков нам хватало.правда мы с утра посылали наших мальчишек занять лежаки прямо у моря,что бы встал и бултых в море!кайф!!!

Развлечения и спорт

честно говоря,не знаю!в основном мы купались,загорали,ездили на экскурсии.думаю,если отель хороший,то и все остальное тоже хорошее.

Дети

детей у нас пока нет,молодые мы исчо!вот когда будут,тогда и напишем!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Отдых в Шарм-Эль-Шейх
5
Отель Royal Savoy Sharm El Sheikh хоть и не новый, но этого не заметно: всё красиво, чисто, новая сантехника и приятный неторопливый отдых с очень хорошим сервисом. Однозначно рекомендую этот отель для спокойного, комфортного отдыха с прекрасным серв...
Читать далее

Дата20.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

лучший отель в шарм эльшеке
4
5-звездочный отель предлагает 136 номеров с видом на море, 55 номеров с видом на бассейн, 161 номер с видом на сад, 46 трехместных номеров, 2 номера особого ухода, 13 дипломатических люксов и 1 президентский люкс. В отеле также есть частный пляж, 5 б...
Читать далее

Дата03.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели182

Спокойный отдых
5
Royal Savoy Sharm El Sheikh спокойный отель с хорошим расположением, с вкусной едой и ненавязчивым персоналом. ...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Royal Savoy Hotel and Villas
5
Отдыхали в январе 2020 года еще до пандемии. Очень понравилось тем, что мало людей(номеров всего 15). До центра не очень близко, но на террит......
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55