Милый отдых

Наталья Helen Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Sirius Hotel 4*

Дата24.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4172

Резюме отзыва

Если вам не нужно танцы до упада и гулянки до утра, если вы хотите спокойно или весело отдохнуть, вам сюда)))

Расположение отеля

От аэропорта Анталья расстояние с часа 1,5 езды на нормальном автобусе, так что особо не напрягает. Пляж от отеля в 3-5 мин ходьбы по уходенной дорожке. Отель находится фактически в поселке, ну мин 5 пройти.

Территория/инфраструктура

Маленькая, уютная, ухоженная территория. Зеленая в меру возможностей, есть и тень, есть и солнышко. " Бассейна: большой взрослый и маленький детский. В большом - большая горка, в маленьком - маленькая (но и на ней я каталась с удовольствием). Интернет за отдельную плату.

Номера в отеле

Номер отличный. Жила в основном корпусе с видом на море, горы и соседние окресности. Если отличный балкон. Номер убирается ежедневно со сменой полотенец, добавлением ежедневным мыла, шампуня, 2 бутылок питьевой воды. Холодильник, кондишен работают нормально. Частоту смены постельного белья не уловила, но ощущение чистоты было.

Сервис

Персонал сверх дружелюбный и предупредительный. Владеют русским, так что б пожно было понять друг друга и, естественно, английским. Уборки номера, сервисы в баре супер!!! Быстро и с улыбкой.

Питание

Тип питания все включено, шведский стол. Сытно, вкуско, много. Мяса пару видова, фруктов много и разнообразно. Напитки стандартные: вода, соки (юпи), кофе (растворимый), вина (порошковое), пиво (разбавленное). Каждый вечер какое то мясо-рыба на грилле.

Море/пляж

Море чистое, теплое. Пляж достаточно большой, лежаков хватает с головой в любое время. Матрасы на лежаках нагло клеёнчатые((( Зонтики, лежаки, полотенца, столик, мусорочки...все есть, всем хватает. Понатия "занять месо" ни возле пляжа, ни возле бассейна нет, всем всего хватает.

Развлечения и спорт

Анимация старательная)))) Игры днем: дартс, ружье, волейбол, водное поло, наст тенис, гимнастика, аеробика, вечернее шоу....все было, но меня это мало интересовало, предпочитала просто отдыхать) Хотя иногда интересно было учавствовать. Аниматоры приятные и отзывчивые (те, которые из Турции, которые из Украины-России - ни рыба, ни мясо, так их функции не поняла)

Дети

Для детей отдых хорош. Достаточно большой детский бассейн с разными уровнями глубины и горкой. Детская диско и шоу вечером. Вход в море тоже хорош, мелкий, есть где порезвиться. На счет няни не знаю, отдыхала без ребенка)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sirius Hotel 4*

Более менее нормально
3
5 мин от моря, территория не большая, лежаки можно найти свободные. Wi fi можно пользоваться бесплатно в лобби. В отеле только русскоговорящие: русские, белорусы, молдаване. ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1181

Отель для неприхотливых туристов
4
Отдыхали семьей с двумя детьми в отеле Sirius 2 недели. Главный плюс это сам район Текирова, очень много зелени, великолепно чистое и тепло...
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1659

Отель тянет максимум на 2 звезды!
3
Мы в Турции 10 раз, были в разных отелях и точно уверены, что отель ужасный и никак не заслуживает свои 4 звезды. В нем жутко экономят на ка......
Читать далее

Дата21.08.21 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3226

Отель на один раз
3
На осенних каникулах отдыхали в Алании. Отель небольшой, что-то около 60 номеров. Основная масса отдыхающих пенсионного возраста, поэто...
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2125

Противоречивые чувства
3
В августе отдыхали в отеле Sirius всей семьей: я с мужем, двое детей (1 год и 6 лет) и наши родители. Купились исключительно на положительные отзывы. Но после отдыха в этом отеле я не могу его рекомендовать, так как с номерами как повезет, питание дл...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1789