Мне понравилось

Наталья Анна Страна: Мальта
Город: Буджибба
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Sea View 3*

Дата12.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1594

Резюме отзыва

Впечатления в общем, несмотря на множество недостатков, очень положительные. Мальта великолепная страна. А мы ехали посмотреть ее, а не сидеть в отеле или загорать на пляже и отъедаться. Недорого и комфортно.

Расположение отеля

Отель расположен возле автобусного терминала, рядом есть автобусная остановка, куча кафе и магазины с сувенирами и едой, через дорогу скалистый общественный пляж, минутах в 5-ти ходьбы порт Буджиббы, откуда уезжают катера с экскурсиями

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, очень маленький бассейн, 2 бара: один в столовой, другой на воздухе возле бассейна. Растительности много. Маленький, но уютный.

Номера в отеле

Балкон, кровать, тумбочки, шкаф, сейф за доп. плату, телевизор (пульт к нему за доп. плату), зеркало, стульчик, 2 стульчика на балконе, вентилятор, ванна, туалет. Кондиционера нет.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. Убирают, как и меняют полотенца и постельное - каждый день.

Питание

В путевку входили только завтраки. Завтрак - шведский стол, который каждый день состоял из одного и того же: колбаса, сыр, булки, джем, масло, мюсли, хлопья, арбус, молоко, соки (ананасовый и апельсиновый - разбавленные водой) и горячие напитки (чай, кофе, шоколад, каппучино, горячая вода и т.п.).

Море/пляж

Скалистый общественный пляж через дорогу от отеля. Море на Мальте просто великолепное: чистое-чистое. Но соленое-соленое. Заходить в море не удобно, везде скалы. Минутах в 5-ти ходьбы был более удобный пляж, тоже правда скалистый. Есть на Мальте и несколько песчаных пляжей. Мы побывали на одном из них - в Мелехе. Ужас какой-то: куча народу, мелко (глубокого места я так и не нашла), вода грязная и мутная.

Развлечения и спорт

Из развлечений в отеле только бильярд и музыкальная программа с живой музыкой и караоке каждый вечер.

Дети

Есть крошечный детский бассейн и все

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sea View 3*

скромненько
3
За оплаченные деньги - достойный уровень. Ехали на Мальту за Мальтой, ею и наслаждались. До сих пор вспоминается с радостью. Отель расположен на набережной Ауры. Территория как таковая отсутствует, зелень в ограниченном количестве. Имеется маленький ...
Читать далее

Дата11.05.07 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1204