отличное соотношение цена-качество

Наталья Евгения Страна: Португалия
Город: Албуфейра
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: California 3*

Дата07.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2177

Резюме отзыва

Очень и очень рекомендую этот отель для отдыха у океана. Вполне европейский отель, чистый, мало русских, что говорит о том, что 3* полноценны. Отель очень подойдет для молодежного отдыха по расположению, тк находится в самом центре наиболее активного в развлечениях городка Албуфейра. Если же захотите пораньше лечь спать и пойти в номер, то шум и музыка за стеклопакетами не будут слышны. Масса кафе, дискотеки, прогулочная зона. Можно посидеть вечером у океана, если не боитесь местных аборигенов, которые периодически любят вступать в диалог)) Вобщем отлиный вариант value for money.

Расположение отеля

Гораздо ближе указанных 200 метров (пешком от отеля буквально 1 минуту прогулочным шагом по туристической улочке с кафешками и сувенирными лавками)

Территория/инфраструктура

Территория, как таковая, отсутствует, но, собственно, с одной стороны, это не нужно, тк выход из отеля сразу в туристическую зону и очень близко к пляжу, с другой стороны, территория в этой местности просто невозможна (берег в данном месте находится на некотором возвышении над океаном)

Номера в отеле

Просторные чистые номера с балконами-верандами, вид в основном на город. Уборка каждый день.

Сервис

Приветливый персонал на ресепшн, чистые номера

Питание

Вполне приемлимый завтрак-буфет в европейском стиле (булочки, масло, джем, фрукты, овощи, омлеты, сосиски, кофе и тп)

Море/пляж

Широкий песчаный пляж. Вода чистая, вход в море постепенный.

Комментарии