Уютный, удобно расположенный отель.

Наталья Анна Страна: Мальта
Город: Слима
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2007
Отель: New Tower Palace 3*

Дата14.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1527

Резюме отзыва

Моя поездка на Мальту была больше экскурсионной, нежели пляжной, поэтому отель выбирала недалеко от столицы. Для путешествий по острову положение New Tower Palace идеально, для пляжного отдыха наверное надо выбирать что-то другое. Порадовал русскоговорящий персонал, т.к. были ситуации, когда моего английского лексиконане хватило. Хороший отель на твердые ***. Номера небольшие, малюсенькие балкончики с видом на море и в переулок. Удобная кровать. А мне ничего больше и не надо было. Мальта - это супер!!!

Расположение отеля

От аэропорта ехать от силы минут 15. Отель практически на набережной, городской пляж через дорогу. Кругом куча магазинов, кафе, прямо возле отеля автобусная остановка. Без проблем за 10 минут доехать в Валлетту, можно куда-нибудь подальше от цивилизации.

Территория/инфраструктура

Это городской отель, территории нет, бассейн на крыше.

Сервис

Персонал дружелюбный, работают несколько девушек с Украины, которые владеют русским. Убирают каждый день, бар тоже нареканий не вызывал.

Питание

Завтрак был не слишком разнообразен, но неделю вполне можно выдержать на бутербродах, булочках и т.д. Я обедать не успевала, поэтому мой ужин был по сути поздним обедом. Брала суп минестроне и рыбу или мясо с овощами. Все очень вкусно!!!

Море/пляж

Пляж городской без удобств: каменная скала, уходящая в море, есть лесенки для спуска. Море чистейшее.

Развлечения и спорт

Там вокруг такая куча развлечений! В самом отеле я ничего не заметила: может просто не смотрела...

Дети

В ресторане детские стульчики есть, больше ничего сказать не могу.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле New Tower Palace 3*

Хороший отель на 3*
4
Стоит на набережной.Рядом автобусная остановка , с которой можно добраться до Валлетты и других городков. Территории нет. Обычный номер.Балкон выходил на тихий дворик.Есть номера и с видом на море.У нас был двухместный и одноместный номер ,попросили...
Читать далее

Дата08.06.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1137

Класс!!!
5
Мы с мужем были в Египте 11.06-18.06.2006 года От отдых под большим впечатлением, отель понравился, отрицательных моментов практически нет, за исключением бедного рациона в барах, то есть практически нет, чем перекусить, хотя нам есть не хотелось. ...
Читать далее

Дата23.06.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели991