Уезжали с радостью

Наталья Вера Страна: Болгария
Город: Царево
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Hermes 4*

Дата13.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1641

Резюме отзыва

За две недели отдыха мы с ребенком успели переболеть. Судя по одинаковым симптомам болели не мы одни. На мой взгляд Болгария не самое лучшее место для отдыха с ребенком.

Расположение отеля

До аэропорта доехали без проблем за час, дорога не напрягает. Пять минут пешком и вы в центре города, вот только зачем..??? Все развлечения ооочень условны. Совок и этим все сказано.

Территория/инфраструктура

Четыре корпуса и отдельно стоящий ресторан, а между ними бассейны с сильным запахом хлорки. И детская площадка. Сауна - какой то закуток, не видела, чтобы кто то хоть раз ей воспользовался.

Номера в отеле

Нам достался самый маленький номер в отеле, было оооочень тесно. Вид на море и бассейны, придраться не к чему. Видно, что ремонт делался недавно, все новое и чистое. В номере тв, холодильник и чайник. Все дружелюбны и улыбаются, но это только вдимость. Языковой барьер отсутствовал. Качество уборки номера отставляет желать лучшего. Вот со сменой белья у них напряг большой, да и вообще уборка очень условна. Уборка заключалась в выбросе мусора. Даже с чаевыми.

Питание

Питание было все включено. Ассортимент блюд оставлял желать лучшего, каждый день одно и тоже. Ребенка накормит было не реально. Суп одного вида для питания ребенка не подходит. Но ооочень вкусные десерты.

Море/пляж

Море было очень чистым, пока не испортилась погода, и принесло много водорослей, которые никто не убрал, они стали не приятно пахнуть и налетела какая то мошкора. Пляж чистый, вход в море отличный для детей. 15 метров от пляжа, а Вам по грудь. С лежаками проблем не было, 7 лев (3,6 евро) на ресепшене и у нас было 2 лежака и зонт (если были свободные). По одному лежаку брать нельзя. Везде указано, что у отеля собственный пляж, но очень много посторонних.

Развлечения и спорт

Что то объявляли, но за 2 недели ни разу не видела. Оценка - никак. На "нет" и суда нет.

Дети

Детей около 40%, но кормить нечем, что создает дискомфорт. А вот площадка ребенку очень нравилась.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hermes 4*

Отличный отдых!
5
Отличный отель и персонал.Отдыхали с мужем и дочкой (3года 11 мес).отались довольны отелем и персоналом.Только море первые три дня штормило.Пляж близко.дорога из аеропорта не была скучной и утомитильной.мы расматривали городки и море. которое часто п...
Читать далее

Дата14.08.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2155

чешский отель
5
Всё очень понравилось: город, отель, море, еда, развлечения. Жаль что две недели прошли так быстро. Уезжать не хотелось.расстояние до аэропорта 70 км., но нам не повезло, мы ехали очень долго, так как ехали на огромном автобусе, который развозил друг...
Читать далее

Дата08.07.12 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1881

аниматоры просто супер,очень скучаю пишите=-)
5
все все едте сюда єто самое лучшее место на земле!!!!!!!!!!!!!!!!! очень удобно во всем=-) этот отель самый классный! то что надо не к чему придраться пальчики оближешь очень красиво! была летом не знаю. команда аниматоров просто умнички. очень их лю...
Читать далее

Дата19.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1301