Очень добротный небольшой отель с парковкой

Наталья Сергей М Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Андерсен Отель 3*

Дата21.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1717

Резюме отзыва

В-общем и целом очень хороший отель. 15 минут пешком до метро - зато очень тихо. Если поеду в следующий раз в Питер, то остановлюсь опять в Андерсоне.

Расположение отеля

До метро (Петроградская) вроде не очень далеко, но после прогулок по городу идти от метро довольно прилично. Зато для машин есть парковка. Очень тихое место и близко к центру.

Номера в отеле

Мы жили в улучшенном номере, так как были с ребенком и нужна была дополнительная кровать. Все очень хорошо - убирались каждый день, чисто. Единственное, плохо ловились некоторые каналы по ТВ. Так как шел ЧМ по футболу - это довольно неприятно

Сервис

Отзывчивый персонал. Вечером в день приезда даже приготовили кашу для ребенка, хотя она предназначается для завтрака. Вежливая охрана.

Питание

У нас был завтрак. Все вроде стандартно: колбаса, сыр, яйца, омлет, запеканка, каша, сосиски, блины, макароны и т.п. Довольно сытно для утра. Сам ресторан работает до 23-00 и закрывается где-то за полчаса, в баре который работает круглосуточно, есть небольшие закуски - бутерброды, пирожки, пироженные и т.п. Нам было не до спорта, так как приходили в отель довольно уставшими.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Андерсен Отель 3*

Для 3 звезд отель очень даже хороший!
5
Расположение отменное, прямо в точку! До метро 300 метров. Поэтому легко и просто добраться в любую точку города. Я ездила в Питер с целью посещения музеев и все возможных достопримечательностей, так что в этом плане мне отель подошел идеально. На те...
Читать далее

Дата26.02.15 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1074