Скандинавского SPA центра в отеле нет и не было.

Наталья Тамара Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Arinna Hotel 4*

Дата21.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1259

Резюме отзыва

Очень понравилось, но только потому, что 1) радовала 9-летнияя внучка, которой нравилось все без исключения, и 2) очень живописное место. И, главное, на всем готовом - все-таки отпуск.

Расположение отеля

Очень красивое место, воздух - не надышишься, морские сосны, кедры, эвкалиптовые деревья. Рядом с отелем красивая торговая улица с фонтанами до набережной ( метров 800). Самые дешевые сувениры по сравнению с экскурсионными турами.

Территория/инфраструктура

Очень уютная территория - те же пинии, кедры, коврик из травы, цветы, не очень-то и хотелось даже на море ходить. В большом бассейне глубина от 125 до 190 см, в детском - 70 см. Никаких насекомых не видели.

Номера в отеле

К номеру претензий никаких, тем более, что туда только ходили принять душ и переночевать. Но по сравнению с Европой 4 * не дать.

Сервис

Русским языком персонал владеет в пределах 100 слов, на английском тоже не очень, предпочитают немецкий, и, особенно - турецкий. На на рецепшене часто присутствуют гиды от разных туроператоров - они помогут в случае крайней ситуации, а для обихода хватает и 20 слов. Сейф на рецепшене - 4 $ в сутки.

Питание

Очень качественно приготовлено все: мясных блюд от 3 до 5, гарнир - 2-3 разных, овощи обычные, рыба - редко, морепродуктов вообще нет, из фруктов только яблоки и апельсины, выпечки и десерта - до 20 разных блюд. Достаточно всяких соусов и приправ. Ежедневно покупали клубнику, черешню или арбузыв на базарчике рядом с отелем - от двух долларов за килограмм.

Море/пляж

До моря от 7 до 10 минут пешком мимо парка довольно обшарпанного. На пляже все бесплатно, полотенца свои, вместо зонтиков - навесы, очень удобно. Кофе- машина стоит и небольшой выбор блюд, но все опять-же качественно, и голодным не останешься. Естественно, напитки везде бесплатно (кроме свежевыжатых соков).

Развлечения и спорт

Анимация с 10-00 до 22-00, кое-что весело, но, в основном, не очень так чтобы очень, но аниматоры все доброжелательные и приятные.

Дети

Очень мало развлечений для мылышек, а ребятишки с 8-9 лет сами себе знакомятся, общаются и играют. Бассейн объединяет всех желающих порезвиться. Вечером минут 20-30 детская дискотека перед вечерним шоу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arinna Hotel 4*

в основном отель хороший,
5
отель на самом деле хороший,если вы ищите где хорошо отдохнуть и расслабиться то он к вашим услугам..))) рядом с отелем находятся различные магазинчики,от отеля до пляжа 200 метров, не большая территория,один бассейн,несколько магазинов на территории...
Читать далее

Дата30.06.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1165

Отличный отель и отдых! Цена=качество!!!
5
В общем и целом отдыхом очень довольны!!! (Нева немного постаралась нам его подпортить, но об этом уже и забыли) По дороге на море частенько можно встретить шагающих черепах, забавно так! Тетринголь - спокойное место для семейного, СПОКОЙНОГО отдых...
Читать далее

Дата01.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1313

Уютный семейный отдых
5
Ближайший аэропорт - Анталья, с заездами в другие отели для выгрузки туристов время трансфера 1 час, 15 мин до Сиде, каждые 10 мин ходит долмуш за 1,5 долл. Центральная улочка поселка Титренгель с магазинчиками, можно купить что угодно, но больше вы...
Читать далее

Дата11.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели991

Спокойный отдых в средненьком отеле
4
В прошлом году ездили тдыхать в Аланию почти 140 км от аэропорта, однако почему-то до Алании ехали три часа, а до Арины в Титреенгеле - 2, хотя расстояние ровно в 2 раза меньше. Недалеко до Сиде, ездили на эскскурсию в древний Сиде, оттуда возвраща...
Читать далее

Дата02.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели997

Прекрасный отдых в небольшом уютном отеле!
5
Отель нам с подругой очень понравился!!!Прекрасный сервис, хорошее разнообразное питание! В номере убирали каждый день и полотенца меняли тоже! В номерах уютно и комфортно! В общем вернулись с прекраснвми впечатлениями и воспоминаниями! А могли ведь ...
Читать далее

Дата19.10.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1043