Если на Майорку то ток в Гваделупе!)

Наталья Shambala Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Sol Guadalupe 4*

Дата12.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели6305

Резюме отзыва

В целом оч крутой отдых был!))) Обязательно в 1ый день если наметили берите билет на паром и едте на ибицу!)))) я туда ездил на 4 дня) приехав туда нашел желище))) оч атмосферно)) ну и словом "ИБИЦА" все сказано))))))) Ехал один и нашел много друзей))) Был там у друзей в Сол Тринедат! отель на порядок ниже чем Гваделупе!!!!!!!!! яб сказал бы Гваделупе один из топов там)))) короче СОВЕТУЮ)

Расположение отеля

От аэропорта наверно этак часок))) А может я слишком тогда устал!))) Но завозили нас самыми последними!)) Отель находится так сказать на окраине городка Магалуф) До пляжа собственного у отеля нет надо пройти через улицу) лично я считаю ет +сом))) тк хоть как то растресал себя))) Плане тусовок городок оч маленький так что все близко... но по сравнению со многими отель находится на отшибчике)) что в принципе + кто любит спокойную жизнь))) рядом так же есть остановка чтоб скажем доехать до Пальмы)

Территория/инфраструктура

Нууу территории так сказать нет))) она вся на 1ом этаже))) прекрасные пуфики) чудесный бар))) довольно большой бассейн)))) да че еще надо та?)))) так что есть выход в инет и валяние на диване когда показывают футбол по телеку...))

Номера в отеле

Номер без притензий))) обычный там я собственно ток спал))) но когда находился там было все в порядке)) уютный балкон со стульчиками) ванна замечталеьная да вообще тут говорить не надо 5 с +!!!!))

Сервис

Оооо нет претензий!)) прекрасные официанты)) без навязчивости всегда подойдут прекрасно обслужат)) Бармены мегя крутые)) всегда поддержат разговорами))) оч любят русских тк наши много пьют всегда подшучивают))) Ну вообщем оставлял чаевые щедро тк они того заслуживали!)))) пожалуй пока что лучшее что я видел) хотя я так молод...=)

Питание

Ооо нуууу завтрааак я пропускал всегда))) думаю тусовые люди меня поймут))))))) на ужин было прочто мега изобилие!))) Испанская, Английская всегда были (сказывается колорит отдыхающих) и + одна кухня народов мира))) жаль русской не увидел) было бы интересно глянуть))) а так море мороженного сладостей фруктов для любителей попить пива ставили 3 казана с креветками и другими море продуктами))) все оч вкусно свеже всегда все есть))) Кстати советую там отведать вина))) при отеле прекрасная винная карта) вина все прекрасные (благо в этом понимаю) так что не упустите шанс побаловать себя вечерочком))) Кто обедает тк у меня был полупансион) я выходил и познакомился с официантом он мне давал какой то антипохмельный суп!))) нечто и всего 3 евро)))))) весь день был живой)))) хотя бы)))

Море/пляж

Пляж городской)) но оч мяяяягкий песочек))) довольно чистый никто особ не мусорил) вход в воду тоже крутой))) всегда делал заплывчик до бйука море теплое было)) на грязно не грязно не знаю не помню)))) но мне понравился + по пляжу ходят промоутеры вешают разные браслетики кто любитель ночной жизни)))

Развлечения и спорт

Нууу как предствитель молодежи!))) этого было самое главное))) ехал вообще один)) Тк в свое время жил в европе языком владею)) но когда общался с нашими оч многие фигели от Англичан))) на самом деле если побывать на гулянках в России отличия 0)) все любя выпить и пошуметь!)))))) я ток за!))) оч классно с ними веселились))) Русских не много но их оч легко найти они всегда у БАРА ;))) Вообще из развлечения конечно номер один ет БСМ))) здоровенный комплекс из 3 клубов))) каждому там по душе))) я тусовался в основном на главном танцполе) Среди лайн-апа был Девид Гета, Тиесто, Дэйв Спун, Норман Дюрей, Скутер, Каскада и многие другие звезды) Если кто знает тот удивиться))) так что советую))) так если кому не интересно то есть много кабаре с певицами)) прекрасные гитарные испанские ритмы и живой голос))) под вино идеал))) Ну кто совсем не затем))) есть огромное кол-во стрип баров))))) тоже все на уровне)))) короче все как надо в этой части) Ой тут им делать особ нечего)))) курорт для молодежи) и холостяков)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Guadalupe 4*

Отель Sol Guadalupe произвёл приятное впечатление.
4
Долго выбирали отель для отдыха на Майорке и наконец остановили свой выбор на отеле Sol Guadalupe.  Отель свежий, еда разнообразная. Близко......
Читать далее

Дата14.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1715

Отель можно смело рекомендовать!
4
Отель крайне удобно расположен. Близко от пляжа. Персонал приветливый, отзывчивый. Номер неплохой, стандартный, но для 3-х человек тесноват. Разнообразные завтраки с шампанским. Ужины тоже выше всяких похвал. Очень вкусно готовят рыбу.Есть анимация: ...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2392

Прекрасный отпуск на Майорке
5
Прилетели на Майорку в конце мая, поэтому основная часть отпуска пришлась а июнь. Отель совсем недалеко от аэропорта, трансфер занял 30 минут. Отель очень понравился, расположен в далеке от шумных увеселительных заведений. Красивые, стильные номера с...
Читать далее

Дата20.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3601

Цена-качество
5
Современный отель недалеко от моря. Практически всю территорию занимают отель и бассейн-большой. Номера стандартные. Днем аниматоры развлекают, вечером концерты. Питание- объедаловка,дополнительно по-моему потратились по-минимуму. Рядом много кафе...
Читать далее

Дата25.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3689

Общее впечатление - положительное
5
Отдыхали в этом отеле с 28 авг по 04 сент, жара и духота уже спала, но море еще не успело остыть. Общее впечатление - положительное. Постараюсь вспомнить подробнее. Туроператор наш был TUI VKO, время рейсов достаточно удобное, вылетали с небольшой за...
Читать далее

Дата20.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели6100