Все включено и сад с павлинами

Наталья Айда Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: JA Palm Tree Court 5*

Дата03.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2091

Резюме отзыва

Очень хорошо, даже не ожидала от ОАЭ. Дети (20 и 4) просто счастливы были. Сыну в первый раз понравилось за границей (уже 10 лет с ним ездим по всему миру). Младшая решила, что "Миратские Амираты" специально для маленьких девочек созданы со своими затейными играми, веселыми воспитателями, верблюдиками, пони и аквапарками. Нюнс - она умеет общаться на английском и на немецком свободно, очень коммуникабельная. Про шоппинг: детская и молодежная одежда недорогая и достойная, но брендовые вещи нет смысла покупать - цены как в России.

Расположение отеля

Отель расположен уединенно (одна территория с Джабел Али Гольф Резорт), но это не напрягает, в магазины и аквапарк возят на бесплатном автобусе. 25 минут до первого торгового центра с развлечениями (Батута Молл - небольшой, но оригинальный и новый еще). Далее по маршруту Эмиратс Молл, аквапарк, золото, брильянты. Несколько раз в день по расписанию с предварительной записью, но ограничений никаких, просто подают столько автобусов, сколько пассажиров запишутся.

Территория/инфраструктура

Очень большая, зеленая территория с речкой, водопадами, птичками, рыбками, черепахами, павлинами и беседками. Бассейнов 3 + детский лягушатник, один из них с морской водой. Спа центр имеется, даже в номере есть меню для принятия ванн с различными наполнителями. 2 галереи с магазинами и интернет на рецепшен бесплатный.

Номера в отеле

Отель состоит из 6-ти 3-х этажных коттеджей. Номера очень большие, с большой ванной, огтдельной душевой комнатой, балконы или терассы (на 1 этаже) оборудованы мебелью (стол, стулья, зонт). Вид на море или на сад. Номера чистые, мебель новая, кровать огромная, 4 стола (письменный, туалетный, кофейны и журнальный), кодиционер бесшумный, мини-бар насыщенный, телевизор - панель+ DVD.

Сервис

Персонал замечательный: дружелюбный, услужливый, улыбчивый, вежливый, заботливый и душевный. Русскоговорящие есть во всех точках обращений, кроме ресторанов. Убирают отлично, постоянно свежие газеты и журналы, вода в номере, кофе, чай, сливки. В ресторане обслуживают быстро и качественно.

Питание

Имеются все типы питания, но рекомендую полный пансион. Кухня разнообразная, каждый вечер новая: альпийская, французская, арабская, дальневосточная, средиземноморская, барбекю-это все ужины в основном ресторане с тематическими танцами. Ресторанов 4, в ресторан авторской кухни не пускают с детьми, есть еще итальянский и японский. Баров тоже 4, в каждом ежевечерне своя программа, но с детьми тоже не пускают. Вот дискотека на пляже с кальянами доступна всем, но только до 23 часов.

Море/пляж

Море вернее персидский залив идеальный: чистый, волн нет, пляж широкий, длинный, песок чистый (убирают и выравнивают каждое утро), дно песчаное и твердое, в меру мелко у берега и глубина тоже достаточная дальше, даже кораллы на глубине имеются. Пляж только этого отеля, никаких посторонних, охрана бдит. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно в 2-х вариантах: на песке и газоне, очень свободно расположены. По газонной территории ездит бармен на машинке с напитками, мороженое правда только в барах.4 поставила из-за того, что простор океана закрывает строящийся (бесшумно) в отдалении, но в прямой видимости втрой пальмовый остров.

Развлечения и спорт

Имеется отдельно стоящий спортивный комплекс, который включает в себя тренажерный зал, сауну с джакузи, зал для сквоша и настольного тенниса, игровых автоматов и кафе с трансляцией спортивных программ, все это располагается у причала с большим количеством прогулочных яхт. Рядом площадки для большого тенниса и поле для гольфа. На пляже катамараны, бананы, водные лыжи, рядом дайвинг-центр и прогулочные самолеты, которые летают по разным обзорным маршрутам над Дубаем. Днем как обычно: аквааэробика, волейбол, бочча. Вечером или танец живота во время ужина, или живые концерты в разных барах на любителя: романсы, рок-группы, виа. Дискотека на пляже раз в неделю.

Дети

Все есть: детская площадка, 2 детских клуба: до 7 лет и для подростков с 12-ти лет , детский бассейн. С детьми играют постоянно, целодневная разнообразная программа, расписание выдают. Еще катают на верблюде и пони бесплатно по 2 часа в день. Правда воспитатели англоязычные, но наш ребенок общался без проблем как в детском клубе отеля, так и в детских комнатах торговых центров. В полном восторге, все время рвалась в детский клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле JA Palm Tree Court 5*

Отдохнула просто замечательно.
5
Отдохнула просто замечательно. Отель расположен в такой красоте, куча зелени водоемов и много чего ещё. Будто попала в райские тропики. Отношение персонала очень приятное, при въезде подарили хорошее вино, фрукты и шоколад. С удовольствием открыла ве...
Читать далее

Дата24.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Отлично провели время!
5
Решила отметить девичник в Дубае, искала такой отель чтобы был оздоровительный или с спа услугами, чтоб понравился девушкам. Остановила свой выбор на отеле Palm Tree Court & Spa, у отеля зеленый дизайн, много пальм, бассейн. Номера чистые, но был...
Читать далее

Дата26.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели665

Отличный пляжный отель.
5
Автор Ната JA Palm Tree Court ОАЭ, Дубай Дата вылета сентябрь, 2018
Отличный пляжный отель. Очень комфортные и просторные номера. Свой чистый пляж, шикарное море. Для детей площадка под тентом, детский клуб, анимация. Питание в отеле очень хорошее. Много вкуснейших десертов, при этом не сильно сладких, свежие фрукты...
Читать далее

Дата23.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели357

Отличный пляжный отель.
5
Отличный пляжный отель. Очень комфортные и просторные номера. Свой чистый пляж, шикарное море. Для детей площадка под тентом, детский клуб, анимация. Питание в отеле очень хорошее. Много вкуснейших десертов, при этом не сильно сладких, свежие фрукты...
Читать далее

Дата23.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1

На мой взгляд, это очень сильно напоминает турецкие курорты (ничего личного), только цена в разы выше)
4
Добрый день, отдыхали в отеле с конца сентября до начала октября (16 дней, услугами турагентств не пользовались, и отель и авиабилеты бронировали самостоятельно, визу оформлял напрямую отель, пакет all inclusive).По большому счету отдых, конечно,...
Читать далее

Дата16.10.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2324