Небольшой отель в центре Майрхофена

Наталья Дмитрий Страна: Австрия
Город: Майрхофен
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Sporthotel Manni's 4*

Дата21.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1976

Резюме отзыва

Если вы собрались в Майрхофен, то лучше Манниса отель не найти. Я уверен на 99,99%

Расположение отеля

Аэропорт конечно не близко находится(если Вы летите в Зальцбруг) часа 3-3,5 ехать. Если от Инсбрука то где-то в районе часа. До подъемника минут 5-15(в зависимости от того как вы ходите), напротив есть остановка Ski--bus, идти от отеля до подъемника в горочку. Дискотеки в Майрхофене (по крайней мере в районе Манниса) только 2, одна под отелем Штрасс(соседний с подъемником отель), другая недалеко от отеля Brukce.

Территория/инфраструктура

Отель не маленький. Бассейн на крыше отеля (открытый, с температурой воды около +35 градусов, и температурой воздуха -10) очень расслабляет после долгого дня. 5 саун: турецкий хамам, финская теплая, и холодная сауны, инфракрасная и римская баня.

Территория/инфраструктура

Трассы в выходные, особенно если выпадает снег, просто ужас. До обеда можно кататься нормально, но после него на склонах делать нечего. Когда ночью снег не выпадает склоны очень ухоженные. Советую подниматься по раньше пока нет народу.Очень приятно кататься по свежим, недавно отратраченным трасам. На подъемники собирается не очень большая очередь, но все же она есть.

Номера в отеле

Номера маленькие, дверь на балкон не открывалась до конца. А в остальном в принципе чистенько и аккуратненько.

Сервис

Девушка Ингрид говорила по-русски. Она была официанткой. Номера убирали нормально.

Питание

Питание, это 2 самая приятная часть отеля после бассейна.Кухня в Маннисе очень изысканная. Завтрак, конечно однообразный, но ужин... За завтраком вам придлагается выбор из трех блюд, они ни разу за всю неделю не повторились. Третье блюдо всегда вегетарианское. Ужин состоит из 4 частей. Первая часть - шведский стол, с разными травами и всякой другой не самой важной едой. Затем, после того как вы пришли вам приносят большое по размерам, но маленькое по колличеству еды блюдо. Следующее блюдо - суп или крем суп. И только после этого приносят основное блюдо. Рыба в банановых листьях, запомнилась, наверное, больше всего.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный, но за доп. плату анимации конечно не было

Дети

Про размещение с детьми ничего не могу сказать

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sporthotel Manni's 4*

Супер-пупер! Цена и качество!
5
Отличный отель. 5-й сезон туда ездием. Читенький, аккуратненький, очень хороший и внимательный обслуживающий персонал. В этот раз нам в начале дали номер который выходил в тень деревьев, мы попросили чтобы нам дали другой. Другой оказалься шикарны...
Читать далее

Дата02.02.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1369

то что надо
5
очень хорош бассейн до подьемника 5 минут живая музыка ...
Читать далее

Дата10.11.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1277

Sporthotel Manni`s
5
Отель очень хороший. Питанию поставила бы 4- : некоторая неразбериха с меню и суета в обслуживании – не всегда понимает тебя обслуживающий персонал… В остальном нет никаких замечаний. Просторные номера (для 3 взрослых). Есть в отеле номера помень...
Читать далее

Дата14.05.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1324