Хорошо, тихо, уютно, вкусно.

Наталья Viktor Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Justiniano Club Alanya 4*

Дата01.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3196

Резюме отзыва

Хорошо отдыхать семьёй. Тихо. Чисто, зелено. Что-бы не надоедало однообразие - берите хотя-бы баксов по 500 на каждого, для экскурсий. Одним словом после наших Адлеров и Геленжиков - и впрямь отдыхаешь.

Расположение отеля

До Алании - пол-часа на автобусе, ходят очень часто, до а\п "Анталия" - полтора. Окурджалар (в нем расположен отель) городишко маленький. Есть базар, магазинчики. Хочешь пошататься повеселее - рядом Алания, 7 баксов на двоих в одну сторону. Народ очень доброжелательный. Многие понимают по-русски. Английский не помешает.

Территория/инфраструктура

Территория большая, очень зелёная, практически всё в тени деревьев, ухоженная. Бассейн правда один, но и в нём всем хватало мест (лично не разу не плавал в нём), т.к. пляж отличный. Правда мелкая галька вперемешку с песком, но на нашем Черноморье в сто раз хуже. Горки только детские. Тут же бар. Всё бесплатно, от соков и пива до джина с водкой. Покупать всё лучше в Алании, - дешевле. Особенно, в районе рынка, полно распродаж. Жили в номере DBL. Второй этаж, даже моря с балкончика немного видно. Уборка номера ежедневно, холодильничек правда небольшой, но на двоих хватало, телевизор, сейф, кондиционер с ДУ. Вода и холодная и горячая - всегда без проблем. Постельное бельё, пляжные полотенца, шампунь и мыло, туалетная бумага и всё такое - без проблем, всё ОК!. Персонал дружелюбный, кто тебя сможет понять, всё объяснят. Но русским владеет хорошо только на ресепшене один. Так же и в ресторане. Но когда тебя стремятся и хотят понять и угодить - проблем нет. Обслуживание в ресторане просто удивило. Только поел, встал из-за стола, не то что посуда убирается, а и скатерти меняются в мгновение ока, после каждого!!! Блюда самые разнообразные, на любой вкус. Подстерегает реальная опасность ОБЖОРСТВА, будьте осторожны! Правда за две недели стали поднадоедать. Фрукты ягоды: в основном арбузы, дыни, яблоки. Был виноград, слива.

Питание

Про кухню уже написал. Кроме качества. Всё хорошо, никаких проблем с желудком не было. Всегда всё свежее, что надо - горячее, что надо - холодное. Мороженное классное. Ещё здорово готовят для каждого персонально на жаровнях вокруг ресторана. Там повара все виртуозы и артисты. Не готовка , а цирковой номер. И рыбу жарят и спагетти, и куриное филе и т.д.

Море/пляж

Море чистое, вход пологий, глубина начинается в метрах 5-7. Лежаков с матрацами (бесплатно) хватало всем. Правда если хочешь поближе к воде - желательно занять пораньше, до завтрака.

Развлечения и спорт

Спорт - так себе. Ну волейбол на пляже. Всякие там "бананы" и водные мотоциклы - за отдельную плату. Понравилась поездка на рафтинг. И экскурсия на яхте. Памуккале тоже очень интересно, но тяжеловато - далеко. Гиды - одни просто чудо, по-русски свободно, приколисты, на яхте такие танцы турецкие устроили! Другие - с трудом два слова. Аниме слабенькое. Мы были без детей, но со стороны, вроде - ничего. Даже детских блюд тоже немало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Justiniano Club Alanya 4*

Полное разочарование.
2
Отель очень старый. Отсюда все его беды и проблемы!...
Читать далее

Дата07.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3154

Отличный отдых 4*
5
До этого бывал в Турции всегда в 5*…в этом отеле всё очень на уровне. Из минусов наверно вай фай, но мы ехали отдыхать, поэтому нам хватало иногда посидеть в пекло, в лобби и решить свои вопросы. Очень много детей, отель семейный. Всё тихо спокойно, ...
Читать далее

Дата07.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели329

В целом отдых в отеле Justiniano Club Alanya очень понравился
5
Классный отель с шикарной территорией. Отдыхаем уже тут второй раз. В номерах чисто, убирали каждый день. Очень разнообразная кухня. Ве...
Читать далее

Дата01.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели247

Justiniano Club Alanya
4
Justiniano Club Alanya - хороший отель для семейного отдыха с детьми или для поклонников спокойного отдыха. Но если вы планируете ......
Читать далее

Дата01.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели399

Хорошая четвёрка
5
Отель очень понравился, заселили быстро. Номер чистый, все работает, убирались каждый день. Территория зеленая и ухоженная. Еда разнооб......
Читать далее

Дата07.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1237