отдых в начале октября

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Armas Labada Beach Hotel 5*

Дата16.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1915

Резюме отзыва

Общие впечатленее от отеля положительные! так как мы -то все равно нашли, чем себя занять. И дней было всего 10. Получали удовольствие от природы и долгожданного отдыха. Но все-таки скучно... Могу порекомендовать этот отель для тихого отдыха с детьми. Молодежи только если для неактивного отдыха. Только позагорать и покупаться. Но не могу не рассказать про выпиющий момент в последний день нашего прибывания в отеле. Территорию у бассейна арендовали для проведения свадьбы. С двух-трех часов начали там приготовления. Т.е купаться в бассейне и загорать было нельзя. Бар у бассейна закрыт. Вечерней анимаци не было. Тоскаааа. Мне, конечно, было любопытно посмотреть на турецкую свадьбу. Оказалось, абсолютно ничего инересного! Наши лучше)))

Расположение отеля

Расположение отеля очень понравилось! Вокруг красота неописуемая! Горы, зелень! От аэропорта часа 1.5. Точно не считала, так как была занята любованием в окна. До Кемера на автобусе минут 10. Остановка рядом с отелем. За территорией отеля уютные улочки, по которым мы гуляли по вечерам. Заходили в местную кафешку покурить кальян и поиграть в нарды. Так как в отеле этого не было. Есть магазинчики, где я купила все сувениры. Даже какая то дискотека, но мы туда не ходили.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, делится на две части узкой дорогой. Зелени маловато, хотелось бы больше. Погулять на территории по большому счету негде. Только по дорожке к морю и обратно. Гуляли за территорией. Бассейн один. Небольшой, с горками. Места там хватало. Но это конец сезона! Не представляю как там умещаются люди летом, когда отель будет битком. Сауна есть. Но маленькая. Всегда битком. И работает по часам!!! Причем эти часы абсолютно не удобны для посещения сауны. Но это мелочи. Есть вай фай в лобби. Бесплатно! Звонила домой по скайпу бесплатно)))) Магазинчик в холле есть. Малюсенький. Я там даже не смогла купить крем для загара, когда мой закончился. Бестолковый в общем.

Номера в отеле

Номер нам дали просто супер! Но только для этого нам пришлось пожить в соседнем отеле Lilium. Но нас это не напрягло, так как мы могли быть и в асдеме тоже, и пользовались услугами двух отелей. 10 звезд))) А вообще там есть номера малюсенькие, под крышей или на первом этаже. А наш номер был огромный, с большой кроватью, диванчиком. Чистый, с ванной. Убирали каждый день очень чисто. Меняли и постельное белье и полотенца каждый день на очень чистные и белые, а не застиранные. Мелочи, но приятно. В ванной были и мыло и гель для душа. Но у меня все было свое, поэтому не пригодилось. Балкона нет. На фотках в общем-то видно маленький французский. Натянуты веревки предыдущих постояльцев, чтобы сушить полотенца.

Сервис

У меня проблем с пониманием персонала не было. Мой молодой человек решал все вопросы. По-русски мало кто говорит. И очень плохо. Бармены очень приветливые, делали всякие коктейли с сиропами. В ресторане было проблематично найти чистые стаканы! Но когда официанты видели, что я ищу чистый стакан, подбегали и давали мне чистый)) В общем, если по-человечески себя вести, то и с вами будут по-человечески. Перед отъездом из отеля нужно было встать в 3. Попросила разбудить, они пообщали, что разбудят. Но ничего подобного!!! На эту слугу не расчитывайте!

Питание

В еде я не привиреда. И это не главный фактор выбора отеля. Но как я уже говорила, приобрела там лишние кг... Салаты не ела, набирала все овощи по своему вкусу, раличные заправки, зелень, вот вам и салат на ваш вкус! Была курица и рыбка. Сойдет. Сладости как и везде. Но днем еще постоянные перекусы гюзлеме с айраном. Оладушки с вареньем делали на полдник - просто объедение!!! Фруктов мало. Гранаты, виноград. Не ходите в ресторан а-ля карт. Бесполезное занятие. Ничего особенного не дают. Только время там терять.

Море/пляж

Море и пляж чистые. Лежаков утром не хватает, но это потому что мы приходили уже часов в 11. Ранним пташкам хватит. Вход в море более менее нормальный. Спец тапки не понадобились.

Развлечения и спорт

Подобие спорт зала есть. Но он в ужасном состоянии. Беговой дорожки не было вообще. Есть поле для футбола. Но там только я с молодым человеком и гоняли мячик. Желающих поиграть нет. Водное поло за 10 дней было один раз. Аквааэробика - это нечто! Первый раз было весело. Но каждый день одни и те же шутки от аниматора, и никаких упражнений. Скорее это были а-ля игры в бассейне - перебегите с одной стороны в другую, ручеек. В общем бесполезное занятие. Можно пойти, только чтобы хоть как-то развеяться. Чтобы поиграть в дартс надо было уговаривать аниматора. Так как часто не набиралось желающих. Есть стол для пинг-понга. Для игры в волейбол какой-то дядечка созывал людей поиграть, а не аниматоры. Итог- отель для ленивых!!!! Тоска! Я расстроилась из-за отсутствия спорта и приехала домой с тремя лишними кг. Про спортивную анимацию я уже сказала. Днем в общем заняться вообще нечем. Сами себя развлекали. Всегда играла музыка у бассейна, спасибо хоть за это. Вечерние шоу в общем понравились. Хохотали. Дискотеки не было ни разу!!! Ребята из анимации предлагали съездить на диско в инферно или ауру каждый день. Но так как сами ребята на м не понравились мы не ездили. Ездили на второй день отдыха с парнем из отеля Lilium в Ауру. Все клево. Большая дискотека под открытым небом. Но выпивка слишком дорогая.

Дети

Так как мы без детей, объективную оценку дать не могу. Есть маленькая территория с разными качелями или вроде того. И здание у бассейна. Что там не знаю. Наверное в жару их как то там развлекают. Вечером всегда было мини диско. Это было лучшее шоу!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Labada Beach Hotel 5*

Супер бюджетная тройка-четверка.
3
При выборе отеля для отдыха в Турции ориентировались на большое количество положительных отзывов. Общее впечатление об отеле - эконом...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Вернёмся в этот отель и не раз
4
Отдыхали в ноябре 2 недели в отеле Armas Labada Beach. В целом отель понравился, отличная комфортная территория. Главный плюс – это виды. Море, горы, зелень – все радовало глаз. Пляж очень хороший, с удобным заходом в море. Вежливый и клиентоориентир...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Отелем остались довольны. Приедем сюда снова
5
Отдыхали в сентябре в отеле Armas Labada Beach, погода была отличная, море тёплое, чистое. Кормили хорошо, разнообразно. Отель находится в центр...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

В целом отдых понравился: соотношение цены качества оправдалось
5
Отдыхали в отеле Armas Labada в октябре 2021г. Отдых прошел замечательно, начиная с заселения и заканчивая выездом из отеля. Чистая территория,......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели159

Армас Лабада Бич - хорошо, но есть нюансы
4
От моря и природы мы в восторге! Отель хороший! Приезжайте в Кемер)))...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели630