Не расскрученный остров

Наталья Айда Страна: Таиланд
Город: Ко Панган
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: First Villa 3*

Дата27.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1893

Резюме отзыва

После того как мы объездили остров то пришли к выводу, что это неплохой отель. Но нам больше понравились другие. на их территорию мы заходили, там нет на это ограничений. Мы только не заглядывали в сами бунгало. Можно купаться на любых пляжах, посещать любые рестораны. И эти отели: Malibu beach хороший пляж с белым песком, рядом деревня с ресторанами и магазинами. Milki Bay был недалеко от нашего отеля, но был полон и по этой причине мы в него не попали. Но по расположению дальше от деревни. выйдя на дорогу можно поймать такси. Там оч зелено, оживленно как то. B-52 расположен на том же пляже что наш отель, но ближе к деревне и с виду весьма приличный. Отели можно не бронировать, а приехать и взяв такси найти подходящий именно вам.

Расположение отеля

Отель на берегу. До ближайшей деревни пешком минут 40-50, мы ходили по пляжу. до дороги минут 10. Вдоль дороги есть магазины. Мы провели в отеле 4 ночи. Днем мы разъезжали по острову. исходя из этого мой отзыв. Отель небольшой, как большинство на острове. достаточно зелен. Бассейн детский, взрослый и с джакузи маленький еще. Интернет на ресепшене.

Номера в отеле

все бунгало. средний размер. в номере тв(русского канала нет), холодильник, чайник, кондиционер. фена нет. У нас была ванна с джакузи, но мы не смогли ее включить. Верандочки у всех домиков. У нас был SV и было оч приятно вечером посидеть, выпить винца. Уборка и замена полотенец каждый день.

Сервис

Сервис весьма странный. Менеджер в отели итальянский, но по английски не говорит, зовет постоянно тайку, которая все переводит. И некая разхлябанность и неорганизованность прослеживается.нет меню на включенные завтраки, нет штопора, хоть вино продают, нет фенов в номерах, прокат скутеров заявлен, но их нет. Завтрак включен. По меню, но ограничено вариантов. В основном яйца и рис, но с сифудом оч. вкусен. В ресторане вообще хорошо готовят. море немного мутновато из-за пород. Когда мы были, были сильные отливы. И из-за наших постоянных разъездов мы ниразу не искупались на пляже при отеле. Были лежаки. нет только детский бассейн. Была немецкая семья с ребенком, но мне кажется это ни тот вариант для детского отдыха.

Комментарии