Отель 4 звезды от силы

Наталья Sergey Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Дата21.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1782

Резюме отзыва

Отель построен по принципу "выдоить до конца туриста". Все сделано для того, чтобы турист тратил деньги как в самом отеле, так и в близлежайших заведениях. Якобы рядом с отелем лежит улица - под названием SOHO. Только на Soho это не похоже - ну нет в Египте Hudson street - так, несколько магазинчиков с задранными ценами и 5 ресторанов, принадлежащих все тому же отелю. Вобщем, хорошая идея при плохой реализации. 2й раз я бы туда не поехал. Не поехал бы и в первый. к русским отношение хамское.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта. И хорошо, что недалеко, и плохо, что все-таки самолеты пролетают.

Территория/инфраструктура

Если идти к морю, то сильно под гору, а вот если с моря - сильно в гору. Зелень есть, но сказать, что сильно много - нельзя.

Номера в отеле

Номера старые. У кого-то крошечные, у кого-то средние. С трудом дотягивают до 3+ звезд. В моем номере протекал... УНИТАЗ... Мебель - будто из сосны.

Сервис

На просьбы реагируют неохотно. Сервис весьма посредственный. Для от еля в 3 звезды это было бы нормальным, но так как данный отель позиционирует себя как супер - это просто обман.

Питание

Главный ресторан - выбор на уровне 3-4х звезд. Можно остаться голодным. Много острых блюд. С больными желудками лучше не ехать. Мои товарищи схватили отравление. Вообще, с разнообразием в отеле плохо. Около отеля есть 5 ресторанов (бесплатны для тех, у кого все включено), но и там с едой могут быть проблемы, да и с сервисом. Вобщем, если бы я не был в хорошем египте, наверго считал бы иначе.

Море/пляж

Риф красивый, но скучный - для тех, кто в первый раз видит кораллы. В море заход только по понтону (их там 2).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Отдых в Шарм-Эль-Шейх
5
Отель Royal Savoy Sharm El Sheikh хоть и не новый, но этого не заметно: всё красиво, чисто, новая сантехника и приятный неторопливый отдых с очень хорошим сервисом. Однозначно рекомендую этот отель для спокойного, комфортного отдыха с прекрасным серв...
Читать далее

Дата20.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

лучший отель в шарм эльшеке
4
5-звездочный отель предлагает 136 номеров с видом на море, 55 номеров с видом на бассейн, 161 номер с видом на сад, 46 трехместных номеров, 2 номера особого ухода, 13 дипломатических люксов и 1 президентский люкс. В отеле также есть частный пляж, 5 б...
Читать далее

Дата03.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели182

Спокойный отдых
5
Royal Savoy Sharm El Sheikh спокойный отель с хорошим расположением, с вкусной едой и ненавязчивым персоналом. ...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Royal Savoy Hotel and Villas
5
Отдыхали в январе 2020 года еще до пандемии. Очень понравилось тем, что мало людей(номеров всего 15). До центра не очень близко, но на террит......
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55