не соответствует 4 звездам! Aphrodite Beach старая слабая трешка!

Наталья Кристина Страна: Греция
Город: Гувес
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Aphrodite Beach Club 4*

Дата08.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1687

Резюме отзыва

Отель очень популярен у русских туроператов, предлагают его много и активно, при этом замалчивают о его возрасте и удаленности от цивилизации, а также врут, что это "достойная европейская четверка". По факту это не так. Может быть, в 80-х гг. Aphrodite Beach и был достоин заявленного уровня, но на данный момент он безнадежно устарел и просто НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

Расположение отеля

Отель Aphrodite Beach расположен в деревушке Гувес, что недалеко от Ираклиона. От аэропорта ехать недолго. Поэтому при выборе данного отеля учитывайте, что попадете в курортный поселок, где одни отели и улица с магазинами/тавернами. Ночью в "деревушке" гулять категорически негде, поэтому у молодежи есть только один выход - успеть на автобусную остановку до 21.00 и отправиться веселиться в г.Херсониссос (проезд 2,30 евро). Обратно придется раскошелиться на такси (16-18 евро).

Территория/инфраструктура

Из плюсов: живописная аллея, магазинчик, амфитеатр, наличие 2-х бассейнов (открытый и крытый). Теперь о грустном. Отель принимает большое количество гостей, поэтому видели бы вы этот открытый бассейн! он очень маленький для такого количества народа! Лежаки вокруг стоят впритык, реально тесно! Неглубокая часть бассейна отгорожена под лягушатник для детей. Никаких горок, джакузи и прочих излишеств - даже не мечтайте! Своего пляжа нет.

Номера в отеле

Отель старый, пошарпанный, это очень видно. У отеля есть главное здание и дополнительный корпус, который находится через дорогу. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Если Вас заселили в доп. корпус, то Вам не повезло!!! В этом случае Вас ждет - вид на забор; более чем скромная обстановка, требующая ремонта; старая мебель; старый шумный кондиционер; старая сантехника (хорошо, если душ будет работать); пустой мини-холодильник, маленький телевизор с русским каналом и ...муравьи! Стены просто как будто картонные - слышно все, что происходит в коридоре. Поверьте! Завтрак, вы на за что не пропустите, потому что громкие греческие горничные разбудят вас "на заре" звяканьем своего инвентаря и разговорами друг с другом. На просьбы поменять номер, администрация ответит Вам, что отель переполнен (что вообщем-то правда) и это вряд ли возможно. А при мне 2-х русских женщин вообще заселили в корпус для персонала...Так что делайте выводы, господа!

Сервис

Сервис оставил двоякое впечатление...Берите английский разговорник - пригодится. Особого дружелюбия к русским либо притеснения не заметила. Я бы охарактеризовала отношение персонала как спокойно-равнодушное. Кто очень утомил - так это горничные (причину описала выше), да и убираются так себе - песок как был, так и остался. К официантам, барменам претензий нет.

Питание

Отель работает по разным системам питания. У меня был all inclusive. В целом неплохо, а вот мороженое ужасное (непонятно из чего, как в Египте). Ресторан один, можно кушать не только в помещении, но и на открытом воздухе.

Море/пляж

Собственного пляжа у отеля нет. Есть маленькая бухточка через дорогу, но вода там застаивается, заход неудобный. Можно пройти чуть дальше на муниципальный песочный пляж - очень чистая вода. Оборудование из 2 лежаков и зонта стоит 6 евро в день.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле проходит с понедельника по субботу на английском/немецком/французском языках. Утром - гимнастика, водная гимнастика, какие-то конкурсы. Днем- перерыв. Вечером - шоу (фокусы, караоке и т.д.) В воскресенье проводится критский вечер - ансамбль танцоров в традиционных костюмах под национальную музыку. Все желающие могут поучаствовать и разучить сиртаки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aphrodite Beach Club 4*

прекрасный отель для семейного отдыха
5
очень понравилось, не пожалеете! единственное, что не рекомендую-это брать экскурсии у отельных гидов, мы ездили на спинолонгу и переплатили за троих 50 евро, потом брали экскурсии на улице - намного дешевле в 3-6 раз, и сервис даже лучше и гид велик...
Читать далее

Дата14.09.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2128

Ужасный отель, тянет на 3*
3
Отдыхали в отеле Aphrodite в середине июня, отель ужаассс. Начнем с самого начала. По приезде в Грецию нас в этот отель разместили на 4 день (по причине отсутствия номеров в нашем отеле) и лучше бы мы остались в первом отеле Aquis Bella Beach 5*. Зд...
Читать далее

Дата20.01.13 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели1942

Лучше и дешевле, чем в Турции
5
Сравнивая с Турцией - дешевле и цивилизованнее. Публика достойная. Кухня национальная - подарок для гурманов. НО при возвращении в аэропорту Ираклиона ничего не знают и, соответственно, не выдают TAX FREE; до посадки в самолет необходимо простоять 3 ...
Читать далее

Дата22.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1545

все не так плохо,как пишут некоторые
4
Отдохнули отлично.Правду говорят греки,что главное настроение.Была семья нуворишей,он все время громко возмущался и сервисом,и номером,и кухней.Она тихо ныла тоже самое окружающим,сравнивая с Египтом и Турцией.Бедные,отдых не удался,а испортили они е...
Читать далее

Дата28.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1354

Otelj Aphrodite Beach sootvetstvujusij 3 ***..
3
Otdihali v otele v oktjabre.Otelj tjanet na 3 zvezdi,ne bolse.V nomerae dovolno posarpono,personal ne privetlivij,v recepsene nuzno zdatj,kogda s toboj soizvoljat pogovoritj.V lobby bare u barmena durackie sutki,naprimer kricit ili aliluja ili dolce ...
Читать далее

Дата17.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1170