Вы не будете разочарованы

Наталья Гость Страна: Австрия
Город: Зальцбург
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Der Salzburger Hof 4*

Дата04.12.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели5986

Резюме отзыва

Совсем не рассматривали этот отель перед поездкой. Нам предложили его только потому, что там как раз проводилась акция : к трем ночам четвертая бесплатно. В итоге он оказался для нас самым дешевым, даже по сравнению с "трешками" в Вене и Мюнхене. И самым лучшим. Он просто действительно 4*. Отель небольшой, 4 этажа, номеров немного. Но душевность во всем - в оформлении коридоров, номеров. В каждой мелочи чувствуешь, что ты здесь - желанный гость. Во многом восторг от Зальцбурга был обусловлен и этим отелем. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Расположение отеля

Почти в центре, да и небольшая прогулка до достопримечательностей - одно удовольствие. Очень близко к вокзалу.

Номера в отеле

Номер уютный, с какими-то приятными мелочами: ванильные палочки для аромата, Евангелие у кровати, симпатичные журналы. Чувствуется, что владелец хотел сделать приятное постояльцам. Даже чайник в номере, что совсем не принято в Европе. Мебель не простецкая, а тоже с душой подобранная. Пледы. Хорошие постельные принадлежности. Стиль - он в мелочах.

Сервис

Душевно. Утром хозяин отеля имеет привычку по несколько раз заходить в ресторан, для того чтобы лично поздороваться со всеми постояльцами. Сам проверяет все, что происходит на кухне. Девчонки на рецепшн вышколенные. На русском не говорят, но полная готовность ко взаимопониманию. В конце концов - это вы к ним приехали, старайтесь чтобы вас поняли. А они все сделают для этого.

Питание

Типичная европейская кухня, но так все душевно. Вроде бы и не особое разнообразие: овощи, колбасы, сыры. Но все высокого качества, много сортов. Замечательная посуда для сервировки.

Комментарии