Не такой уж и Old этот Palace!

Наталья Айда Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*

Дата18.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1708

Резюме отзыва

В целом отель очень даже хороший. Большой, красивый, уютный. Но тем, кому хочется шума и веселья, явно не сюда. Этот отель подойдёт для тех, кто хочет тишины и спокойствия. Романтикам, взрослым людям и тем, кому не важно где быть, а главное с кем)). Желаю всем хорошего отдыха.

Расположение отеля

Отель расположен в 30 минутах езды от аэропорта. Рядом с отелем нет ничего). Ближайший отель в 15 минутах пешком. Поэтому никаких наглых продавцов и шумных таксистов вы тут не увидите.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая. Зелени хватает. Есть два бассейна и джакузи. У большого бассейна водопад с подсветкой.

Номера в отеле

Номер на все 5 баллов. У нас был стандартный однокомнатный номер с видом на соседние апартаменты. Огромная кровать, кондиционер, телевизор и много всего другого. На балкончике стол со стульями, где приятно было посидеть вечерами. Перебоев с водой в ванной ни разу не было. Всегда в наличии мыло, шампунь и гель для душа. В номере есть холодильник. На человека предоставляется бутылка воды.

Сервис

Персонал дружелюбный, очень приветливый. В номере убирались каждый день. Про смену белья сказать ничего не могу, т.к. мы ни разу не проверяли это. Постель не разбирали и спали на одеяле. В Августе было очень жарко, поэтому не было надобности. Делали разные фигурки и выкладывали цветы на кровать, что было очень приятно. В ресторане персонал работал хорошо. но его не хватало. Ребята просто носились из угла в угол, чтобы успеть всех обслужить. Поэтому иногда мы сами убирали для себя столы, искали чистые приборы. Но это не очень напрягало.

Питание

Питание качественное, но достаточно однообразное. Самое вкусное - это рыба и курица на гриле. Очень вкусное пиво, т.к. во многих отелях Египта пиво совсем не похоже на пиво.

Море/пляж

Море чистое, пляж большой. В море можно заходить и плавать без спец. обуви. Кораллов очень мало, но для тех кто в первый раз будет достаточно. Рядом с пляжем (слева) есть недостроенный мост, вот там и нужно плавать. На глубине видели двух скатов (очень больших), мурену,крылаток, скорпену. Но будьте осторожнее!

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажёрный зал, площадка для волейбола, теннисный корт и бильярд. На море можно позаниматься виндсёрфингом. Анимация в отеле средняя. Во время отдыха, при нас сменилась команда аниматоров. Стало немного веселее. Вечером были различные шоу (танура, танец живота и т.д.). Но всё стандартно.

Дети

Для детей нет практически ничего. Аниматоров немного, поэтому с детьми сидеть там не кому. Есть Kids Club, видели его один раз открытым, но в нём по-моему, никого не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*

Надеюсь приехать ещё
5
Очень хороший отель в Хургаде, нам все очень понравилось. Пляж чистый и красивый, бассейн просторный, номера  уютные, убирают ежеднев......
Читать далее

Дата25.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

Отдых в Старом дворце!
5
По приезду нас встретил очень дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации вместе с холодным напитком. - По какой-то причине мы были переведены в комнату шале - не жалуюсь. В 11 вечера нас направили в ресторан, где была предоставлена...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

отель очень хороший
5
Если вы летите в Египет на отдых и Ваш выбор пал на отель Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*, будьте осторожны..Вы рискуете ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!! Мы недавно вернулись с незабываемого отдыха. Останавливаюсь в отеле уже третий раз, и буду возвращаться сю...
Читать далее

Дата06.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели390

сахл хашиш супер место!
5
Отдыхали в этом отели с 0804 по 19.04.2018 г. Так как из России вылеты под запретом, летели Египет Аэро. Проблем ни каких. Самолет новенький, взлет минута в минуту. встретил нас наш местный частный гид как всегда на высшем уровне и через пол часа мы ...
Читать далее

Дата21.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели298

Хорошо отдохнули
5
Остановились здесь впервые с мужем в феврале. Олд Пэлас расположен недалеко от аэропорта, что, несомненно, удобно. Доехали до отеля быстро, встретили нас хорошо, оформили быстро и без всяких проблем. Персонал порадовал своим дружелюбием и тактичность...
Читать далее

Дата28.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели169