Отличный отель

Наталья Melsi Страна: Андорра
Город: Эскальдес
Время отдыха: Дата вылета январь, 2009
Отель: Eurohotel (Elcades) 3*

Дата13.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1334

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен очень удачно - во-первых, в 30 метрах (практически через дорогу) находится автобусная остановка, откуда можно уехать к подъёмнику (мы катались на Вал-Норде), причём эта остановка последняя на пути из Андорры-ла-Велла в Ла-Массану (где и находится подъёмник). поэтому нет необходимости кататься по всем отелям и собирать туристов - а просто садишься и через 15 минут ты уже под горой. Соответсвенно, возвращася назад, вы выходите первыми, и опять же не тратите своё время :)) Это Ооооочень радовало! Во-вторых, в 5 минутах ходьбы (неспешно) находится термальный комплекс Caldea, то есть никакой завязки на транспорт, сходил, порелаксировал, вышел, дополз 150 метров до номера и большего счастья не надо))) В-третьих, до центра Андорры-ла-Велла идти 10-15 минут. До шоппинг-улицы - минут 6-7. Тоже очень удобно. Расположение - один из главных огромных плюсов этого отеля!!!

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, и это его несомненный плюс. Тишина, спокойствие, обстановка почти домашняя. Магазинов нет. Есть бар. Интерент есть в лобби, 50 центов 5 минут (кажется) (или 10 минут?).

Территория/инфраструктура

Если кататься на Вал-Норде - то обязательно надо съездить на Аркалис. Это наиболее дальняя зона катания от Адорры-ла-Велла, но это того стоит. Шикарные, широкие, длинные трассы, в идеальном состоянии, практически полное отсутствие лыжных школ - одно удовольствие! Там же находится вершина, перейдя через которую можно оказаться во Франции :)))

Номера в отеле

Номера достаточно небольшие, но всё что нужно - в наличии. Очень приличная ванная комната, фен, зеркала, всё ок. Сейфа в номере нет. При этом если вВам не понравился номер, запросто можно попросить его поменять (при наличии свобоных разумеется)

Сервис

С сервисом порядок. Весь персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь. Все хорошо говорят на английском. Никаких проблем не возникало.

Питание

Система Завтрак-Ужин оказалась идеальной. Очень хороший для трёшки шведский стол, и утром, и вечером. Только завтрак нам посоветовали не брать, ибо в Андорре достаточно напряжённа ситуация с тем, чтобы сходить вечером покушать - вкусно и за умеренные деньги. Не ошиблись.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eurohotel (Elcades) 3*

отель очень понравился
5
Отель не просто понравился, а очень понравился, как и сама Андорра! Снаружи отель выглядит привлекательно из-за близости к горам. Единственное «но» - это лифт. Он слегка удивил, - утром, когда надо было выносить чемоданы, он отказался работать, - ...
Читать далее

Дата29.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1339