Тот, кто хочет отдохнуть. отдохнет.

Наталья Айда Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Concorde Hotel Marco Polo 4*

Дата10.10.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3636

Резюме отзыва

Мы приехали в отель почти в 11 часов вечера, усталые, нас быстро оформили, принесли напитки, проводили в номер, хотя время ужина уже закончилось, сказали, что мы можем спуститься в ресторан и перекусить, что осталось было аккуратно сложено на одном из столов, утолить голод нам хватило. Народу в отеле не очень много, русских совсем мало. Мы хорошо провели время, расслабились, отдохнули от работы и Москвы, побывали на экскурсиях, поплавали в море и бассейне, покурили кальян, сходили на таласотерапию.Расслабились. Вывод из всего: если вы очень привередливы, вам нужно все по высшему разряду и вы будете придераться к любым мелочам, то ищите другой отель, повыше классом. А вот если вы едете отдохнуть, то вы отдохнете в этом отеле очень даже хорошо.

Расположение отеля

Отель расположен в 100 метрах от моря, недалеко порт, магазины, туристические лавочки. Ехать от аэропорта чуть больше часа.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, в 2009 году была реставрация, ее следы видны везде: недоустроенная территория отеля,обрезанные пальмы, не хватает зелени на территории, но я думаю, что в следующем году деревья приживутся и все будет пучком.

Номера в отеле

Номер небольшой, но уютный, чистенький. Коврики лежат только у кроватей, пол выложен плиткой под мрамор, поэтому ходить босиком немного прохладно, хотя нам это не мешало. В номере балкон, ванная, коридорчик с встроенным шкафом. В ванной: большая раковина, мраморный стол, санузел, ванна. В комнате: две большие кровати, стоящие рядом (у нас постоянно немного разъезжались))), телевизор с одним русским каналом, холодильничек, комод, 2 прикроватный тумбочки, а в углу кресло со столиком, все очень миленько.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, хоть из мало кто хоть немного понимает по-русски, да и с английским у них тоже проблемы. но общий язык мы находили, на ресепции был араб немного говорящий и понимающий по-русски, в баре был бармен еще лучше говорящий по-русски. Убирали номер хорошо, один раз даже сделали из полотенца сердечко и посыпали его лепестками, всегда мою ночнушку складывали волнами, выглядело забавно. Полотенца меняли всегда. В ресторане и баре тоже очень приветливый персонал, немного дурачливый, но это всегда было забавно и ненавязчиво, стараются, чтобы гостям было хорошо и комфортно.

Питание

Отель работает по принципу all inclusive, питание разнообразное, очень острого мало, как правило немного недосолено, но все это легко поправимо. Много и всегда овощи/фрукты, пиво, вино, соки, вода. Много сладостей. Из-за такого питания привезли по 4 лишних кг((( Работают три ресторана: основной, а также итальянский и азиатский. Постоянно что-то доготавливается, все ,что нужно, можно взять горячим и только что снятим со сковороды. Готовят вкусно, стараются, очень красиво оформляют. В барах делают различные коктейли, все с улыбкой.

Море/пляж

Море было грязновато, после шторма выбросило много водорослей, их никто не убирал, они пованивали, но при это можно найти место где расчищено и можно войти в море и поплавать. На пляже полно лежаков, чистый песочек, хорошо... Бассейн большой, вокруг также полно лежаков, у нас никогда проблем с ними не возникало. У бассейна есть бар, там тоже можно отдохнуть, даже не вылезая из воды.

Развлечения и спорт

есть тренажерный зал, маленький, стоит 3 велотренажера, 2 стойки с гантелями, два ножных и плечевых тренажера, зеркала. Площадка для гольфа вроде есть, народ играл в шары, волейбол, бросал дротики. на пляже можно полетать на парашюте, каное бесплатно, водные мотоциклы, короче все что душа пожелает, почти все за плату. анимация слабая, одно и тоже. Хотя ребята старались) были представления, наши чуть не убили факира))))

Дети

Хз, мы были без детей, поэтому не поняли))) Хотя было много народу с детьми)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde Hotel Marco Polo 4*

Отличный отель!
5
Не понимаю, почему есть плохие отзывы об этом отеле. Отель просто отличный! У нас был просто идеальный отдых! Отдыхали с 3.08 по 14.08.В общем......
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2500

Хорошее прошлое, над настоящим надо поработать
4
С поставленной задачей поездка удалась ! Отдохнуть, загореть, завитаминизироваться. Для тех кто хочет тусовку , отель не подходит. Одни ......
Читать далее

Дата15.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2338

Отличный отдых в Хаммамете
4
Всем привет. Хочу поделиться отзывом по отелю Concorde Marco Polo и курорту Ясмин Хаммамет может кому пригодится в будущем, потому что это стоит......
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2345

Красивый отель с жуткими гостями
5
Сам по себе отель замечательный. Заходя в отель вы попадаете в красивый просторный холл с резным потолком у входа, ротанговой мебелью,т......
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2418

Хороший пляжный отдых!
4
Выбрав отель Concorde Marco Polo мы с подругой не ошиблись! Отдыхали с 20.08.17г. по 31.08.17г. Хотелось жары, моря, счастливого "ничегонеделанья" - все это было! Отель уютный, территория ухожена. Пляж небольшой, но места всем хватало. А какая выпеч...
Читать далее

Дата06.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2972