Отдых удался!

Наталья Маргарита Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Loxia Comfort Club Side 4*

Дата08.10.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2384

Резюме отзыва

В Турции отдыхали не первый раз, но в этом отеле нам понравилось больше всего, за исключение того, что нам дали номер с выходом на дорогу (очень было шумно, практически не спали). Я советую администрации заменить окна на шумонепроницаемые, тогда будет все отлично. Отель очень понравился, с удовольствием поеду туда еще, если только нас поселят подальше от дороги. Этот отель подходит для отдыха с детьми и для тех, кто любит спокойный отдых, кто устал от суеты в городе и просто мечтает спокойно отдохнуть.

Расположение отеля

от аэропорта ехали около 2,5 часов. За территорией отеля есть небольшие магазинчики, население доброжелательное и говорящее по-русски.

Территория/инфраструктура

Очень красивая и зеленая. Много деревьев, растут лимоны, апельсины, гранаты. Очень уютно и красиво. Все чистенько, постоянно убирают и подстригают. Два бассейна - большой перед отелем и поменьше с горками за баром. Есть небольшой магазинчик.

Номера в отеле

Жили в главном корпусе, номер просторный (у нас было 2 комн.) с балконом, два кондиционера, телевизор, ванная, холодильник, шкаф для одежды, сейф в номере есть – но платно. Мебель вся новая. Видимо этот номер практически все время пустует, так как окна выходят на дорогу, шум автомобилей очень мешает.

Сервис

Персонал вежливый, спокойный. Почти все понимают по-русски. К немцам отношение конечно особое, мы конечно русские сами виноваты, но нельзя же всех мерить под одну гребенку. Никаких браслетов, персонал помнит всех в лицо. Номер убирали хорошо.

Питание

Питание нормальное, нас устраивало. Много сладкого, но почти все однотипное. Много фруктов (арбузы, дыни, персики, яблоки и виноград – 2-х сортов, апельсины, сливы). Через день по вечерам давали мороженое. Питьевую воду дают каждый вечер, можно брать сколько нужно.

Море/пляж

Пляж песчано-галечный. Лежаки стоят под навесами. Вход в море галечный - лучше брать с собой тапочки, выходить очень сложно. Есть пирс, с лежаками, но зонтиков там нет. Мы заходили в море с пирса. Плавать не умею, одевала круг и вперед, очень замечательно. Море чистое, прозрачное. Лежаки не занимали, всегда есть свободные. Пляжные полотенца при заезде лежат в номере, а поменять на чистые – платно.

Развлечения и спорт

Теннис, волейбол, мини гольф. Анимационные игры днем проходят постоянно. Вечером сначала детская дискотека, потом разные шоу для взрослых, за время нашего пребывания ни разу не повторялись. Аниматоры Мамо, Эдди, Эльвин и др. ставят интересные шоу. Молодцы ребята, я каждый день вспоминаю как было весело!!! Мамо, ты лучший! По тебе плачет театр ;-)! Дискотек нет, аниматоры вывозят желающих в город на ночную дискотеку, билет платно.

Дети

Есть детский бассейн с горкой в виде осьминога. Детский клуб. Аниматоры с детьми занимаются постоянно. В ресторане есть детские стульчики.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Loxia Comfort Club Side 4*

Впечатлены
3
Отдыхали семьей,во главе 2 маленьких детей кому и хотелось показать мир. Завтрак,обед и ужин всместе с мухами это незабываемое ощущение,не всем дано. Ехали в ultra all inclusive,но остались в полном разочаровании от сервиса.Спасло одно-приятное и заб...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели187

Испорченный отдых
1
Отдыхали в отеле 1 неделю с 17.07 ,такого ужасного отеля я ещё не видела.По прилёту мы зашли на рецепшен, нам повязали браслетики, и сказали ,что можно оставить чемоданы и сходить в ресторан.это было что-то, в ресторане как его называют при жаре на у...
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2101

Нет,нет и нет!
3
В Турции отдыхали в конце мая, путевка была горящая, поэтому сильно не придирались. Почитали отзывы. Они были 50/50 на том и успокоились. Отель не 5* совершенно очевидно.У отеля безусловно есть и плюсы и минусы. Плюс- большая территория, 1 линия, оче...
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2177

Незабываемо
5
Для нашей внучки это была просто сказка. А то, что для неё сказка для нас радость. Этот оазис нас порадовал и дал возможность отдохнуть в полной мере. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Для семейного отдыха изумительное место.От аэропорта доби...
Читать далее

Дата08.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2208

на море хочется плавать...
3
все вроде ничего и территория и номера и еда ,но не продуманы детали.Работает только 1бар на всю территорию.С пляжа нужно пройти через весь отель, чтобы взять напитки, бары есть и в фое отеля и на пляже- закрыты . Хотя бы автоматы с кофе и чаем должн...
Читать далее

Дата09.05.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2634